Пресс-Релизы RSS

Конференция SUMMEX 2012 — новое решение для российско-германского делового партнерства

21 October, 2011, КиевПресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт | 13226 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Россия и Германия вот уже много лет являются стратегическими деловыми партнерами. В связи с прогнозируемым стабильным ростом ВВП России, составляющим около 4% для следующих трёх лет, более 6.000 немецких предприятий развивают бизнес и увеличивают инвестиции на российском рынке, и данная тенденция растет. Конечно, открыть свой бизнес в другой стране всегда непросто, многие вопросы требуют локального опыта и знаний: сработают ли на новом рынке привычные технологии, будет ли покупаться успешный на родине продукт.

Ответы на эти и другие вопросы, касающиеся освоения рынка, успешного позиционирования или просто создания действующей торговой сети в новой стране — России или в Германии — поможет найти Международная Конференция SUMMEX 2012: Summit of Market Experts, первая немецко-российская конференция по вопросам стратегического освоения рынка в Германии и России.

12; 13 марта 2012 года эксперты Российско-Германской Академии Бизнеса и компании «Маркетинг-Комплит», оказывающей консалтинговую помощь предприятиям из России и Германии, приглашают российских и германских предпринимателей к активному диалогу в Hyatt Regency Cologne.

Организационную поддержку мероприятию оказывают известные на международной сцене партнёры: Германо-Российский Форум (Deutsch Russisches Forum), Представительство Торгово-Промышленной Палаты РФ (ТПП РФ) в ФРГ, а также Экономический Клуб Германии в России.

Участники двухдневной конференции получат возможность ознакомиться не только с перспективами, но и c проблемами, характерными для рынков Германии и России. Известные спикеры покажут в своих докладах возможные пути решения этих проблем, которые участники смогут обсудить в ходе интерактивных мастер-классов и организованных встреч с потенциальными партнерами.

«Важнейшей целью SUMMEX является создание платформы для знакомства и прямого обмена опытом между предпринимателями из России и Германии» — комментирует д.э.н. Екатерина Кускова, Генеральный Директор и Основатель Академии Бизнеса и компании «Маркетинг-Комплит», а также Руководитель Оргкомитета конференции.

Конференция SUMMEX целенаправленно уделяет особое внимание стратегическим аспектам выхода как на российский, так и германский рынки. «Российский рынок оценивается как перспективная возможность для нового бизнеса большим количеством представителей малого и среднего бизнеса в Германии. Точно также и российские предприниматели заинтересованы в выходе и инвестициях на рынке Германии, а через него и на другие рынки Европы», — объясняет Екатерина Кускова.

Подробная информация и программа Конференции опубликована на сайте конференции www.summex.de.

Справочная информация для редакторов:

Marketing-Complete:

Немецко-российская консалтинговая компания из Кельна, сопровождающая западно-европейские компании при выходе на российский рынок, а также помогающая в реализации инвестиционных проектов российских предпринимателей в Европе. Наша специализация:

  • Стратегическое развитие и позиционирование фирм при выходе на международные рынки
  • Выбор оптимальной ценовой и брендинговой стратегии для привлечения клиентов в разных странах
  • Оптимизация продаж и структуры сбыта
  • Реализация инвестиционных проектов немецких и российских компаний

International Business Academy — Germany-Russia:

Новая уникальная бизнес-программа для германских и российских предприятий малого и среднего бизнеса. Совместно с ведущими компаниями и экспертами в Германии и России проводятся семинары, тренинги и встречи для предпринимателей из двух стран.

Контактная информация:
д.э.н. Екатерина КУСКОВА
Генеральный директор компании
«Маркетинг-Комплит»
Руководитель программы
IBA Germany-Russia
ул. Линденштрассе 14
D-50674 Кёльн
Тел.: +49 221 924 28 284
Факс: +49 221 924 28 285
e-mail: [email protected]
www.marketing-complete.com

Контактная информация для СМИ:
Юлия Фирсова
Уполномоченный представитель по
коммуникациям со СМИ в России
Тел.+7(916)113-35-00
e-mail: [email protected]
www.fmc-media.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.