Пресс-Релизы RSS

PRavilka.com: «Формируем базу знаний о качественных пресс-релизах»

20 October, 2011, МоскваPRavilka.com Улучшенный аккаунт | 924 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Качественные корпоративные новости — это мощнейшее оружие в борьбе за целевого потенциального потребителя. Компании, которые системно работают в этом направлении, рано или поздно, становятся победителями. Те же, кто пренебрегает освещением своей деятельности в прессе никогда не выйдут на IPO.

«Мы видим как многие представители малого и среднего бизнеса стараются освещать свою деятельность в сетевых и печатных СМИ. Практически всегда они делают это очень искренне, от всего бизнесменовского сердца, но не всегда искренне означает правильно»

Именно эта основная мысль, которая не давала создателям портала нескучных пресс-релизов “PRavilka.com” спать вот уже несколько дней, послужила католизатором в создании на сайте нового раздела. Раздела, который будет посвящен искусству написания пресс-релизов.

«Мы видим как многие представители малого и среднего бизнеса стараются освещать свою деятельность в сетевых и печатных СМИ. Практически всегда они делают это очень искренне, от всего бизнесменовского сердца, но не всегда искренне означает правильно. Мы решили собрать наиболее типовые ошибки, а также правила написания пресс-релизов и разместить их у себя в отдельном разделе. Для того, чтоб каждый желающий, еще перед публикацией, смог ознакомиться с ними и написать самый лучший пресс-релиз в истории своей компании» - отметил Иван Веселый, создатель проекта «PRavilka.com».

Учитывая, что ежедневно на сайте размещается несколько компаний из России и Украины можно надеятся, что данное начинание не останется без внимания тех, кому оно предназначено. То есть директоров и учредителей фирм, пиарщиков и маркетологов.

Строго говоря, как и в любой другой творческой профессии, нельзя унифицировать правила создания пресс-релизов и всех загонять в жесткие рамки. Но вот помочь советом и подсказать тем, кто действительно нуждается в этой помощи — это всегда своевременно и в некоторой степени даже благородно.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.