Пресс-Релизы RSS

Pravilka.com: «Энциклопедия хостинга» начинает трансляцию корпоративных новостей

13 April, 2012, МоскваPRavilka.com Улучшенный аккаунт | 736 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Благодаря договоренности между руководством сервиса нескучных пресс-релизов Pravilka.com и администрацией контентного проекта «Энциклопедия хостинга» организована постоянная трансляция корпоративных новостей хостинговых компаний.

На сегодняшний день «Энциклопедия хостинга» является молодым и динамично развивающимся контентым проектом на рынке it-новостей. Добавление раздела «Новости компаний» позволит увеличить глубину погружения читателей площадки в тематику. Наряду с ними также планируется при помощи специалистов Pravilka.com развивать разделы словарь терминов и новости рынка хостинга.

Как отметил представитель сервиса нескучных пресс-релизов Pravilka.com: «Данной инициативой мы хотим подогреть и без того накаляющийся интерес к рынку корпоративных новостей интернет-сегмента. С этого момента будем работать совместно с "Энциклопедией хостинга" не за страх, а за совесть. Постоянно размещая наиболее интересные подборки корпоративных новостей».

Хочется отметить, что команда Pravilka.com открыта для сотрудничества в сегменте корпоративных новостей со всеми контентными проектами различных тематик. Если Вы хотите получать и размещать у себя на сайте подборку тематических корпоративных новостей, то просто пишите на адрес [email protected]

Долой скучные пресс-релизы! Да здравствуют нестандартные инфоповоды!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.