Пресс-Релизы RSS

Контентная составляющая рунета. Эволюционируем со страшной силой

23 May, 2012, МоскваPRavilka.com Улучшенный аккаунт | 562 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Пользователи рунета отличаются повышенным внимание к контентым проектам, будучи еще не готовыми полноценно заказывать услуги и покупать товары в сети.

Как сообщает новостной сервис «В паутине», на сегодняшний день запросов на создание сайта и его последующее наполнение становится все больше. Сформировался целый рынок, который позволяет не предоставлять никаких услуг или продавать товаров, но служить чисто контентым целям и при этом зарабатывать на сайте вполне приличные деньги. При этом конечный пользователь с гораздо большей активностью ищет отзывы, делится мнением, читает заключения экспертов, нежели совершает покупки и заказы.

В связи с этим эксперты проекта «Pravilka.com» начали разработку нового проекта нацеленного на контентное развитие и поддержку уже существующих контентных сайтов и сервисов. Учитывая темпы, которым развивается рунет можно с уверенностью утверждать, что услуги по регулярному наполнению уже в ближайшей перспективе будут достаточно востребованы.

Следует отметить, что на сегодняшний день необходимость регулярного обновления контента на сайта обусловлена не только вниманием потенциальной аудитории к вашему проекту, но и алгоритмами поисковых систем. Для специалистов по интернет-маркетингу уже давно не секрет, что регулярно и качественно обновляемые сайты получают все больше преференций в поисковой выдаче.

Если вы планируете развивать свой онлайн-бизнес и хотите, чтоб инвестиции вложенные в интернет вернулись как можно быстрей, то уже сейчас задумывайтесь над тем, что будет с вашим проектом в 3-5 летней перспективе.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.