Пресс-Релизы RSS

Компании Cisco и Citrix сформировали стратегический альянс для поддержки многофункциональной виртуализации настольных систем

14 October, 2011, КиевO2 Public Relations  | 500 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совместная работа двух компаний поможет предприятиям ускорить массовое распространение решений для виртуализации десктопов.

Компании Cisco и Citrix Systems создали стратегический альянс для разработки и доставки решений, которые помогут предприятиям упростить и ускорить процессы крупномасштабной виртуализации настольных систем. В рамках этого альянса компании Cisco и Citrix будут внедрять инновации, упрощающие внедрение виртуальных десктопов с высоким разрешением экрана и расширяющее возможности пользователей, работающих в отлично защищенной сети Cisco® с технологией Citrix HDXTM. Кроме того, компании продолжат совершенствовать и расширять свои решения для центров обработки данных и облачные технологии, чтобы ускорить внедрение облачных услуг.

По мере движения ИТ-отрасли из эры персональных компьютеров в эпоху облачных вычислений, предоставляющей мобильным пользователям доступ к мультимедийным приложениям в любом месте в любое время с помощью любого устройства, предприятия обращаются к виртуализации настольных систем, чтобы воспользоваться преимуществами безопасности, гибкости и экономичности в процессе доставки виртуальных машин и приложений как централизованной услуги. Новаторские решения, такие как Cisco Virtualization Experience Infrastructureоткрытое проверенное решение WAAS для виртуальных рабочих пространств еще более увеличит производительность виртуальных десктопов и приложений в инфраструктуре Cisco (см. соответствующее объявление).

  • Совершенствование устройств и интегрированная поддержка мультимедийных технологий. Компании Cisco и Citrix будут сотрудничать в области доставки оптимизированных пользовательских функций для виртуальных десктопов и приложений на оконечные устройства Cisco. Это позволит поддержать совместную работу мультимедийных функций, голосовой связи и видео на всех оконечных устройствах Cisco, таких как виртуальный клиент Cisco Virtual Experience Client (VXC) и корпоративный планшет Cisco CiusTM, с использованием виртуальных и прикладных возможностей решений Citrix XenDesktop и универсальных программных клиентов Citrix ReceiverTM.
  • Ускорение инноваций для центров обработки данных с помощью решений Cisco UCS, Citrix XenDesktop и Citrix XenServer. За последний год Cisco и Citrix предоставили своим заказчикам практическую возможность использовать функции виртуальных настольных вычислений. Расширенная память унифицированной среды вычислений Cisco Unified Computing SystemTM (Cisco UCSTM), унифицированная матрица коммутации Cisco Unified Fabric, а также решения Cisco и Citrix для виртуализации настольных систем позволяют компаниям поддерживать самую высокую в отрасли плотность виртуальных десктопов и самую высокую производительность, доступную на современном рынке. Наращивая этот успех, обе компании будут и далее расширять совместную работу по совершенствованию и оптимизации решений Cisco UCS, XenDesktop и Citrix XenServer®.

Совместный выход на рынок

Кроме этого, Cisco и Citrix приступят к реализации инициатив по совместному выводу на рынок и доставке лучших продуктов и услуг на быстро развивающиеся рынки виртуализации настольных систем и облачных вычислений. На форуме Citrix Synergy в Барселонеобъявлениездесь).




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.