Пресс-Релизы RSS

Деловые итоги участия ОРГАНИК трейд в «Мир детства 2011»

13 October, 2011, МоскваООО ОРГАНИК трейд  | 577 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 27 по 30 сентября 2011 года компания «ОРГАНИК трейд», представитель на рынке детских и женских гигиенических товаров торговых марок Organic & Natural и SUN HERBAL принимала участие в крупнейшей международной выставке «Мир детства 2011», проходившей в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (г. Москва).

В этом году участие компании прошло в нетрадиционном формате. Программа на стенде была значительно шире и разнообразнее, за счет участия в ней многочисленных партнёров. Неизменным остался лишь режим работы - non-stop, в котором специалисты «ОРГАНИК трейд» отвечали на вопросы о натуральной и органической продукции детской и женской гигиены, рассказывали об одежде и текстиле из органической шерсти, презентовали пробники гигиенической продукции для ознакомления с уникальными свойствами товара.

Приятно осознавать, что как закупщики, так и конечные потребители целенаправленно искали стенд компании «ОРГАНИК трейд», чтобы побольше узнать о продукции, познакомится с топ-менеджментом и руководством компании, узнать последние новости и получить необходимую информацию.

Для закупщиков и b2b представителей, которые желали расширить свой торговый ассортимент качественной органической продукцией для малышей, мам и женщин, «ОРГАНИК трейд» организовала персональные презентации по товарным линейкам и партнерским условиям сотрудничества.

Потенциальные партнеры получили подробную информацию о том, почему выгодно работать с ООО «ОРГАНИК трейд», какие виды сотрудничества предлагает компания и какую поддержку оказывает при продвижении товара. При этом каждый получил пробную продукцию и POS-материалы.

Надо отметить, что круг потенциальных партнеров компании в этом году значительно расширился. Особый интерес к товарам гигиены SUN HERBAL и Organic & Natural обозначился со стороны представителей школ мам, центров для беременных и специалистов из роддомов. А также стоматологические клиники, фитнес клубы для малышей проявили заинтересованность к товарам гигиены и напальчникам для полости рта ЗУБКИЧИСТКАМ и ЗУБЫЧИСТКАМ.

Не секрет, что в последнее время у торговых точек активно повышается уровень внимания к так называемым «зелёным зонам», где представлена наиболее безопасная, качественная, органическая продукция для малышей и взрослых. Это связано с тем, что в нынешних неблагоприятных условиях городской среды всё более актуальной становится потребность покупателя к разграничению понятий органического, натурального и химического. И тут стоит отметить, что на сегодняшний день предложение на рынке органических товаров уже не удовлетворяет спрос потребителя. Исходя из этого «ОРГАНИК трейд» можно считать одним из самых ярких представителей этого класса товаров.

Такой дефицит повлиял на то,что в этом году на выставке компания «ОРГАНИК трейд» получила массу вопросов и предложений по подобному выделению продукции в сегмент «зеленой зоны» и представлению товара компании на полках ведущих торговых точек, среди которых можно выделить представителей крупных торговых сетей и фарм-рынка.

Узнаваемость бренда SUN HERBAL выросла в разы, продукцией всерьёз заинтересовались крупнейшие федеральные и региональные представители каналов сбыта и ретейла.

Страны СНГ, а именно Казахстан, Украина, Молдавия, Белоруссия и др., также активно оставляли контактную информацию и договаривались о дальнейшем сотрудничестве с менеджерами по развитию «ОРГАНИК трейд».

Продукция торговых марок Organic & Natural и SUN HERBAL пользуется заслуженным доверием не только среди обычных покупателей, но и среди профессионалов в области медицины и здравоохранения, охотно рекомендующих её в применение. Поэтому компания была рада представить вниманию своих гостей тематические консультации специалистов таких центров как «Школа для пап и мам», «Стихиаль», «Центр иммунологии и репродукции», «Второе рождение», «Мамина школа».

Самыми популярными товарами компании по итогам выставки можно считать: фито-подгузники, деткие фито-салфетки, салфетки-напальчники для чистки полости рта ЗУБКИЧИСТКИ.

Компания «ОРГАНИК трейд» активно развивается и растёт, открывая новые горизонты для сотрудничества. Цель столь богатой программы в этом году была очень широка, но имела единую направленность на укреплении авторитетности, как среди конечных потребителей, так и потенциальных партнёров. Доверие профессионалов в области дистрибуции, медицины и здоровья должно еще более повысить уровень лояльности к бренду.

Участие в выставке «Мир Детства 2011» стало для компании успешным имиджевым мероприятием, коммуникационной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров, а так же инструментом поиска новых перспективных контактов, продолжением формирования надежного рынка сбыта.

И в заключение необходимо отметить, что настоящей и заслуженной победой стало присвоение наград в конкурсе детских товаров. Золотые медали и дипломы 1-й степени в номинации «За высокие потребительские свойства» получили следующие товары компании:

  • Фито-подгузники SUN HERBAL
  • Влажные фито-салфетки SUN HERBAL
  • Влажные одноразовые салфетки в форме напальчника ЗУБКИЧИСТКИ и ЗУБЫЧИСТКИ

Компания «ОРГАНИК трейд» ждёт вас на своих будущих мероприятиях!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.