Пресс-Релизы RSS

Мерседес стартует на видеобордах «Хайтеч Эдвертайсмент»

13 October, 2011, КиевКомпания "Хайтеч Эдвертайсмент"  | 723 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Династия лидерства» - под таким слоганом на видеобордах «Хайтеч Эдвертаймент» - стартовала рекламная кампания нового автомобиля «Мерседес» М-класса.

Впечатляющие имиджевые ролики созданы в полном соответствии с брендбуком компании «Mercedes-Benz», который во всем мире соблюдается очень строго. «Солидность, вершина, первенство» - так можно охарактеризовать ассоциации, возникающие при просмотре роликов. Первый из роликов построен на общем представлении о новом «М-классе» как вершине автомобильного дизайна, второй – динамический калейдоскоп выразительных деталей, из которых складывается цельный имидж нового лидера в своем классе.

Оба ролика попеременно будут демонстрироваться в течение месяца на 20 видеобордах компании «Хайтеч Эдвертайсмент», расположенных в самых оживленных местах Киева. Высокий транспортный и пешеходный поток, что обеспечит максимальный охват целевой аудитории.

«Доверие такого клиента, как Mercedes-Benz – это новый этап для нас, - отмечает руководитель отдела продаж компании «Хайтеч Эдвертайсмент» Алена Ясинская, - Это признак того, что возможности наших видеобордов привлекают внимание солидных мировых брендов, которые очень четко и кропотливо рассчитывают эффективность тех или иных носителей для своих рекламных кампаний. Мы постарались предложить нашему новому клиенту наиболее оптимальную по эффективности программу размещения. Мы рады, что эта программа была принята и одобрена».

О компании

Компания Hi-Tech Advertisement основана в 2006 году с целью предоставления качественных инновационных услуг в сфере наружной рекламы. Сегодня компания активно формирует всеукраинскую сеть Видеобордов (светодиодных экранов) – объектов наружной рекламы нового поколения.

Свою миссию компания видит в формировании качественно нового подхода в развитии наружной рекламы и ее восприятии в обществе. Мы стремимся сломать стереотип “вездесущей и назойливой” рекламы, внеся в нее динамику, новизну и широкие информативные возможности! Формирование эффективной среды взаимодействия между производителем и потребителем товаров и услуг, простота и удобство оперативного информирования общества и отдельных групп потребителей о ситуации на рынке – вот что компания “Хайтеч Эдвертайсмент” считает базовыми принципами своей деятельности.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.