Пресс-Релизы RSS

Hitech Advertisement обновил корпоративный стиль

12 January, 2012, КиевКомпания "Хайтеч Эдвертайсмент"  | 776 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Календарь майя отмечает 2012 год как завершение старой эпохи и начало эпохи новой. В полном соответствии с древней мудростью компания «Hitech Advertisement» вошла в новый год с целым рядом знаковых обновлений. И, прежде всего, изменилось лицо компании – ее фирменный стиль.

Новый фирменный стиль компании при сохранении корпоративных цветов – красного и белого – отличает, прежде всего, принципиально новый логотип. В его основе – стилизованная латинская буква «V» внутри круга. Эту литеру можно расшифровывать по-разному: и как первую букву английского написания слова Videboards - «видеоборды», и как знакомое многим обозначение победы – Victory. Кроме того, такой логотип легко рисуется от руки, что, по правилам дизайна, является признаком легкого запоминания и узнаваемости.

Вадим Руденко, управляющий партнер «Hitech Advertisement»: «Обновление фирменного стиля «Hitech Advertisement» в полной мере отражает корпоративное мироощущение компании – постоянное развитие, стремление к высочайшим достижениям, к победе в любых ситуациях. Для того, чтобы отобразить это мироощущение не требуется много деталей – достаточно одного лаконичного, но выразительного знака».

В новый 2012 год компани Hitech Advertisement входит и с новым корпоративным сайтом, дизайн которого переработан в соответствии с новым фирменным стилем. Теперь зайдя по адресу www.videoboards.ua легко убедиться, насколько возросло удобство навигации, информативность, иллюстративность и эстетический уровень нового сайта компании. Посмотреть фото и характеристику каждого видеоборда, скачать все необходимые информационные материалы, узнать оперативную информацию о жизни и деятельности компании теперь намного проще и удобнее.

За период всеобщих «зимних каникул» компания Hitech Advertisement подготовила еще одно обновление. Вступил в действие целый ряд новых видеобордов. Теперь яркую, динамичную и эффективную рекламу можно увидеть по новым Киевским адресам: фасад гостиницы «Лыбидь», фасад гостиницы «Кооператор», Воздухофлотский мост (2 видеоборда - по направлению в центр и из центра), дворец «Украина» и станция метро «Университет» Общая емкость сети видеобордов компании в Киеве, таким образом, выросла до 46 экранов. 

Пресс-служба «Hitech Advertisement»

О компании

Компания "Хайтеч Эдвертайсмент" - крупнейший оператор наружной видеорекламы в Украине (www.videoboards.ua). С момента основания, в 2006 году, активно формирует всеукраинскую сеть видеобордов - объектов наружной рекламы нового поколения. Светодиодные экраны Hitech Advertisement обладают высокой надежностью и самыми современными техническими характеристиками, которые превосходят показатели существующих на рынке аналогов. Сегодня компания располагает собственной сетью из 46 экранов в г. Киеве, а также баинговой сетью из 71 экранa в 24 регионах Украины.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.