Пресс-Релизы RSS

Цены на размещение на видеобордах: факторы и перспективы

26 January, 2012, КиевКомпания "Хайтеч Эдвертайсмент"  | 890 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре 2011 года компания Hitech Advertisement объявила о повышении с 1 февраля 2012 года цен на размещение рекламы на видеобордах компании. Cобытия, которыми ознаменовалось начало 2012 года на рынке столичной наружной рекламы, убедительно подтверждают необходимость этого шага.

В частности, в первых числах января Киевская городская госадминистрация объявила о повышении тарифов на размещение наружной рекламы в Киеве в среднем на 20 %. Новые тарифы начнут действовать с 1 марта 2012 года, и снова будут пересматриваться с сентября 2012 года. Кроме того, в связи с проведением Чемпионата Европы по футболу – 2012, с 1 января 2012 года вступил в действие мораторий на установку новых объектов наружной рекламы. Мораторий касается, прежде всего, наиболее популярных среди рекламодателей щитов им лайтбоксов. Срок действия моратория – до 1 августа 2012 года. На указанный период прекращен прием заявлений о предоставлении разрешений. В перспективе, в случае принятия Киевским горсоветом «Концепции развития наружной рекламы в Киеве», прогнозируется значительное сокращение количества рекламных конструкций, особенно в центре города.

Сложившаяся ситуация, с одной стороны, значительно повышает спрос на размещение наружной рекламы со стороны потенциальных рекламодателей, с другой стороны, повышает эффективность рекламных сообщений, что при правильной стратегии и планировании рекламных кампаний может полностью оправдать затраты на размещение наружной рекламы.

Ольга Бобро, исполнительный директор «Hitech Advertisement»: «Понимая непопулярность этой вынужденной меры, компания Hitech Advertisement делает все возможное, чтобы эффективность рекламы наших клиентов значительно превышала выделенные бюджеты. Мы благодарны нашим клиентам и партнерам за понимание и готовы сделать все от нас зависящее, чтобы вместе с ними найти самые продуктивные и выгодные для них решения. Это касается как разработки эффективного медиаплана и адресной программы, так и производства ярких и привлекательных роликов, способных вызвать позитивный отклик у целевой аудитории. Таким путем мы можем добиться оптимального соотношения затрат и эффективности, которых и ждет от нас наш рекламодатель».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.