Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» вдвое снижает стоимость модемов для мобильного интернета – до 99 грн

12 October, 2011, КиевKyivstar  | 528 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 12 октября 2011 года «Киевстар» вдвое снижает стоимость модемов, которые входят в комплект «Киевстар. Мобильный Интернет» и «Молодежный мобильный Интернет». Также для новых клиентов, которые активируют модемную SIM-карту с 12 октября 2011 года по 31 января 2012 года, оператор увеличивает вдвое объем нетарифицируемого трафика в рамках акции «Вдвое больше Интернета».

Теперь клиенты «Киевстар» и DJUICE – пользователи мобильного интернета – могут приобрести такие комплекты всего за 99 грн. вместо 199 грн. Кроме того, абоненты, которые приобретут комплект «Киевстар. Мобильный Интернет» или «Молодежный мобильный Интернет» и активируют модемную SIM-карту в период с 12 октября 2011 года по 31 января 2012 года, при заказе интернет-пакетов получают двойное количество нетарифицируемого трафика.

В комплект для мобильного интернета входят USB-модем и SIM-карта предоплаченной связи с тарифными планами «Интернет» или «DJUICE Интернет», которые уже содержат 100 Мб трафика. Это позволяет клиенту начать пользоваться мобильным интернетом сразу при подключении модема к компьютеру или ноутбуку. Кроме того, «Киевстар» расширяет линейку USB-модемов, которые входят в комплект для мобильного интернета, дополнив ее моделями ZTE-MF190S и Huawei-E173.

Директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит:

«Благодаря высокому качеству, широкому покрытию сети, стабильной работе услуги и приемлемым тарифам, мобильный интернет от «Киевстар» пользуется неизменным спросом. Так, количество клиентов мобильного интернета в сети «Киевстар» достигло 8 миллионов, а количество активаций USB-модемов – 700 000. Мы надеемся, что продажа модемов по цене вдвое ниже и одновременно двукратное увеличение объемов нетарифицируемого трафика позволит всем желающим пользоваться доступом к интернету везде, где есть покрытие сети «Киевстар».

Для того чтобы пользоваться мобильным интернетом с помощью модема, клиенту «Киевстар» не нужно заключать контракт. USB-модемы, входящие в комплект для мобильного интернета, – очень удобны в использовании и не требуют сложных настроек. Их можно использовать как в стационарных компьютерах, так и в ноутбуках. Клиенты «Киевстар» могут также выбирать не только модели USB-модемов, но и удобные для себя тарифные предложения, которые позволяют экономить.

«Киевстар» позаботился о том, чтобы клиенты могли пользоваться мобильным интернетом с максимальным удобством и по доступным ценам.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.