Пресс-Релизы RSS

ТехноНИКОЛЬ и ОАО «РОСНО» заключили договор страхования гражданской ответственности по применению XPS CARBON

11 October, 2011, МоскваКорпорация ТехноНИКОЛЬ  | 548 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В продолжение многолетней традиции сотрудничества, Корпорация ТехноНИКОЛЬ и ОАО «РОСНО» заключили договор страхования гражданской ответственности по применению в строительстве нового материала компании XPS CARBON.

Изучив Европейский опыт, а также рынок РФ в области производства экструзионного пенополистирола, аналитиками ОАО «РОСНО» была проведена оценка возможных рисков. По результатам оценки специалистами СК «РОСНО» присвоена низкая возможность наступления страхового случая при использовании материала XPS CARBON, страховая премия увеличена до 40 000 000 руб.

Действие договора распространяется по всей территории России на продукцию, произведенную Комбинатами в Рязани, Учалах (Республика Башкортостан), Новоульяновске (Ульяновская область), Юрге (Кемеровская область) и Минеральных водах.

Реализация программы страхования ответственности за причинение вреда вследствие недостатков товаров, работ, услуг, а также о предоставлении недостоверной информации о продукции является важнейшим шагом на пути увеличения гарантий качества потребителю и подтверждает безусловную уверенность производителя в своих силах, финансовых и производственных ресурсах.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ не сомневается в высоком качестве и надежности своей продукции и готова защищать интересы потребителя не только на этапах приобретения и монтажа материала, но и совместно с ОАО «РОСНО» - и в период его эксплуатации. ОАО «РОСНО» берет на себя расходы, связанные с возмещением ущерба в случае, если в результате дефекта или недостатка материалов XPS CARBON у потребителя возникнет непредвиденная ситуация.

Несколько продуктов Корпорации ТехноНИКОЛЬ уже имеют подобные свидетельства. Теперь среди них и экструзионный пенополистирол CARBON . Новый договор страхования - ещё один шаг Корпорации ТехноНИКОЛЬ на пути приведения российского рынка в соответствие с международными правилами строительного рынка.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, является одним из крупнейших европейским производителей и поставщиков гидро-, тепло- и звукоизоляции и представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, рубероид.

Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ - это 35 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 33 странах, 5 собственных Учебных Центров по обучению участников строительного рынка инновационным технологиям и особенностям применения новых материалов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.