Пресс-Релизы RSS

В Нижнем Новогороде пройдет мастер-класс Сергея Разуваева, бизнесмена и автора делового бестселлера

10 October, 2011, КиевПресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт | 756 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


11 ноября в Доме архитектора пройдет мастер-класс профессионала маркетинга из Тюмени, автора бестселлера «Маркетинг за МКАДом» Сергея Разуваева. Мастер-класс носит одно с книгой название и посвящен технологиям живого маркетинга вне столиц.

Огромным плюсом мастер-класса станет откровенный рассказ профессионала прямо “с поля”, ведь Разувев знает, как действовать в бизнесе здесь и сейчас и готов поделиться удачными стратегиями и технологиями.

В чем главные особенности предстоящего события?

  1. Сергей смотрит на бизнес не глазами специалиста, а глазами стратега, видящего всю картину. И поэтому его маркетинг – работает.
  2. Автор «раздает» реальные, применимые, свежие, сочные кейсы только из собственного нестоличного опыта. Такие, которые легко применить.
  3. Его кейсы относятся к разным сферам – девелопмент, розничная торговля, общественное питание, мебельный рынок, банковская сфера, сфера профессиональных услуг.
  4. Участников мастер-класса не будут грузить теорией, ее можно прочитать в книгах. Сергей будет рассказывать только о практических инструментах, раскрывая «военные тайны».
  5. Наконец, это настоящий «маркетинг от сохи». Технологию уловит любой человек, даже незнакомый с маркетинговыми терминами и теориями.

Справка о ведущем:

Разуваев Сергей Александрович.
Директор ведущего сибирского коммуникативного агентства «Маркетинг-Консультант», зубр, практик в области комплексного стратегического маркетинга. Автор книги «Маркетинг за МКАДом». Автор и организатор одной из главных конференций по маркетингу сибирского региона – «Маркетинг побед».

Дата: 11 ноября 2011 года
Время проведения: 10-00 – 18-00 с часовым перерывом на обед и двумя кофебрейками
Адрес: Дом архитектора, Нижний Новгород, Верхнее-Волжская набережная, д.2

Для получения более подробной информации просьба обращаться к Дмитрию Кузину (+7 920 1111 410, [email protected]).

Аккредитация СМИ по электронной почте: [email protected] (в теме письма писать «Мастер-класс 11 ноября 2011 года»). За дополнительной информацией для СМИ можно обращаться к Дарье Лаговской [email protected].

Организатор мастер-класса – «Мастерская идей Дмитрия Кузина» http://bizportret.ru

Информационный партнер b2blogger.com
Информационное сопровождение Агентство “Кофе”




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.