Пресс-Релизы RSS

Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» представляет хиты новой коллекции Nike

4 October, 2011, КраснодарСеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 954 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» представляет два хита новой коллекции Nike, как нельзя лучше подходящие для этой осени.

Fuse Windrunner — стильная функциональность



Куртка Fuse Windrunner — прекрасный выбор для тех, кто ценит функциональность и стиль. Она сочетает в себе инновационные технологии и один из наиболее классических дизайнов.

В самом деле Windrunner таков, каков он есть — не больше и не меньше. Куртка с V-образным шевронным рисунком невероятно практична и привлекательна, на подобный дизайн разработчика вдохновили шапочки коренных американцев, защищавшие от дождя.

Модель Геоффа Холлистера, создана еще в 1978 году, однако обновленная версия поднимает эту модель на новый уровень совершенства, благодаря технологии склеенных швов. 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой обеспечивает вентиляцию комфорт, не утяжеляя куртку. А длинные рукава и капюшон со шнурком прекрасно подходят для тренировок в прохладную погоду.

Nike AIR MAX 90 — живая легенда



Air Max 90 — популярнейшая модель кроссовок в Америке и Европе. Однако спортивный характер не мешает этой модели оставаться классической. Кеды Air Max 90 отлично подходят для уикендов и пикников. А стильный дизайн и модные цвета — отличное дополнение к их практичным качествам.

Теперь легендарная технология возвращается с улучшенными свойствами. Максимальный комфорт, бесшовное покрытие, легкие дышащие материалы в сочетании со стильной формой — все это AIR MAX 90. Кожаный верх — дань классическому дизайну и комфорту, изящный силуэт и оригинальность конструкции. Дополнительная вставка в области пятки обеспечивает хорошую амортизацию и защиту от ударов, а благодаря наличию специальной сетки Air Max 90 пропускает воздух и позволяет ноге дышать. В общем, кеды Air Max 90 сконструированы так, чтобы вы чувствовали себя максимально удобно.

Кстати, цифра в их названии означает год создания модели — 1990. Так что если вы следите за модой и предпочитаете стиль casual, то Nike Air Max 90 идеально впишутся в ваш образ.

Адреса магазинов Nike:
Краснодар:
а. Новая Адыгея, Тургеневское шоссе 27,
ТРК «Мега Адыгея»,
тел 8 (861) 273-99-59 Ставрополь:
ул. Доваторцев, 75а,
Мегацентр «КоSмос»,
2 этаж, тел 8 (8652) 51-05-26

Адлер:
ул. Ульянова, 53,
тел. 8 (8622) 40-45-32 Новороссийск:
ул. Свободы, 3/5,
тел. 8 (8617) 61-44-97

Волгоград:
ул. Рабоче-Крестьянская, 96, ТЦ «Ворошиловский»,
тел: 8 (8442) 55-06-08

Тракторозаводской р-н, ТРК «Диамант»,
2 этаж , тел: 8 (8442) 49-97-35 Геленджик:
ул. Революционная, 11,
тел. 8 (86141) 7-13-46




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.