Пресс-Релизы RSS

Сеть «Дневник.ру» открыла официальное представительство в Южном федеральном округе

3 October, 2011, Санкт-ПетербургООО "Дневник.ру"  | 453 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 сентября 2011 года Единая образовательная сеть «Дневник.ру» расширила территориальный охват: Интернет-проект открыл официальное представительство в Южном федеральном округе. По данным на октябрь 2011 года с помощью Единой образовательной сети более полутора тысяч образовательных заведений ЮФО осуществляют учебный процесс в режиме реального времени.

По данным статистики подключений к проекту, на октябрь 2011 года в Южном федеральном округе к Единой образовательной сети «Дневник.ру» присоединились 1635 школ: участники сети ежедневно пользуются функционалом электронных дневников и классных журналов, виртуальным расписанием уроков и материалами медиатеки «Дневник.ру». Кроме того, на платформе проекта пользователи ведут дискуссии, добавляют фотографии и заводят новые знакомства.

Принимая во внимание уровень активности пользователей сети, руководство «Дневник.ру» приняло решение об открытии официального представительства проекта в Южном федеральном округе – 29 сентября 2011 года начал свою работу офис Единой образовательной сети, расположенный по адресу: город Астрахань, ул. Казанская 81, офис 306 (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00).

По всем вопросам, касающимся функционирования и распространения Единой образовательной сети в ЮФО, теперь можно обратиться непосредственно к сотрудникам «Дневник.ру» по следующим номерам:

Султанова Алина Витальевна – директор ООО «Дневник.ру-Юг»: 8-927-578-11-38

Страшко Елена Александровна – менеджер по развитию: 8-905-364-57-47

Данилова Александра Юрьевна – менеджер по развитию: 8-960-856-38-64

Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менежер
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (921) 966-41-72




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.