Пресс-Релизы RSS

Санкт-Петербург готовится приветствовать Бернарда Перси

28 September, 2011, МоскваПрикладное образование СНГ  | 580 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Программа The Foundation Brilliance («Раскрытие талантов») проводимая Бернардом Перси, помогает любому человеку определить свое предназначение. Кто из нас хотя бы раз задавал себе этот вопрос: «работа, в какой области принесет мне максимум счастья и удовлетворения, какое наилучшее для меня образование, и в какой области меня ждет успех и процветание?»

Бесплатный семинар «Раскрытие талантов и способностей» проходил в Санкт-Петербурге. Стартовал семинар 15 и 16 июля 2011 года в 19.00. Организатор семинара центр Прикладного образования курсы английского языка «English Forward Studio».

«Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным» - Сенека.

Программа The Foundation Brilliance («Раскрытие талантов») проводимая Бернардом Перси, помогает любому человеку определить свое предназначение. Кто из нас хотя бы раз задавал себе этот вопрос: «работа, в какой области принесет мне максимум счастья и удовлетворения, какое наилучшее для меня образование, и в какой области меня ждет успех и процветание?» Бернард Перси, консультируя людей в рамках программы, помогает им ответить именно на эти вопросы.

Для слушателей семинара это отличная возможность услышать живую американскую речь, пообщаться с носителем языка, задать интересующие вас вопросы о языке, сленге, способах употребления слов. Так как уровень знаний у всех разный, то семинар будет проходить с переводом. Семинар помогает человеку открыть в себе и развить его природные таланты и способности, о которых, возможно, вы даже не догадывались.

История успеха человека, получившего индивидуальную консультацию по программе The Foundation Brilliance («Раскрытие талантов и способностей):
«Я очень рада, что смогла пройти программу «Раскрытие талантов и способностей». Теперь я осознаю, в чем мое предназначение и, как я его могу притворить в жизнь. Теперь я знаю свою цель, цель своей жизни. Я уже не буду стоять на месте, ведь теперь я знаю точную схему, по которой я смогу процветать. Этот день я никогда не забуду! Ведь это так волшебно, когда ты сам пишешь свою цель. Это нельзя описать словами! Я знаю, что мое предназначение заключается в том, чтобы помогать людям, но я не знала по какой схеме мне действовать. Теперь я знаю свое место в жизни! Большое спасибо вам!» - Ч. Д.

Автор программы Бернард Перси: Педагог, консультант, специалист в области воспитания детей и решения семейных вопросов.
Более 20 лет является Представителем международного Прикладного Образования.
Автор книг и многочисленных публикаций, среди которых "Как вырастить ребёнка... советы детей родителям", “Помогите своему ребёнку в школе".
Соучредитель и главный редактор журнала "Converge".
Успешный семьянин, отец троих детей.
Организатор семинара - курсы английского языка «English Forward Studio» www.eforward.ru

Адрес проведения семинара: Санкт-Петербург, М. Парк Победы, ул. Варшавская д. 23, корп. 3

 За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (812)947-65-63, (812)363-48-79




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.