Пресс-Релизы RSS

Консультанты по раскрытию талантов повысили свою квалификацию

30 August, 2011, МоскваПрикладное образование СНГ  | 598 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 августа с 11.00 до 18.00 в офисе Прикладного образования СНГ прошел первый семинар для консультантов, работающих по программе The Foundations of Brilliance («Раскрытие талантов и способностей»).

Одиннадцать консультантов из Москвы и Санкт-Петербурга получили ответы на свои вопросы у Ли Эйхенбайма, повысив тем самым качество своего предоставления. Тема встречи «Как стать преуспевающим консультантом « Foundations of Brilliance». Встречу проводит Ли Эйхенбаум, представитель Прикладного образования, коллега легендарного Бернарда Перси, а так же соавтор и разработчик программы по раскрытию талантов и способностей (The Foundations of Brilliance) .

С августа 2010 года в Прикладном образовании СНГ предоставлению авторской консультации Бернарда Перси «Раскрытие талантов и способностей» обучилось более 160 консультантов. Данная программа помогает любому человеку найти свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в профессиональной сфере. Сейчас, у консультантов в процессе практики накопились вопросы, на которые мистер Ли, постарается дать исчерпывающие ответы.

Вопросы, которые задавали консультанты с престрастием:

  • как сделать консультацию известной?
  • как донести главную идею консультации каждому человеку?
  • какие самые успешные действия по рекламе консультаций в других странах?
  • как работать с человеком, который ориентирован только на себя и не хочет помогать другим?
  • как работать с человеком, которому сложно увидеть свои способности?
  • как работать с родителями ребенка, которые не согласны с его выбором, не верят в его силы или насаждают свою волю?
  • как сделать так, что бы клиент действительно поверил в свои силы?

Ли, на протяжении пяти часов очень подробно отвечал на эти и другие вопросы начинающих консультантов. Передавал консультантам свой многолетний опыт.

«Подобные встречи всегда полезны потому, что опыт других, когда он успешен, дает массу, помогает учесть нюансы в работе. Всегда что-то новое узнаешь. Общение с другими консультантами дает заряд и вдохновляет на новые подвиги. В сравнении, анализируешь, что нужно еще внести в работу, чтобы делать её лучше. ..» - Л.Е. «Нужный, важный, интересный семинар. Полезная информация. Стали яснее и понятнее моменты, с которыми сталкивалась на консультациях. Теперь знаю, как справляться с такими ситуациями. Спасибо за организацию семинара!» - М.Г.

Бернард Перси высоко ценит своего партнера и вот, что он пишет о своем партнере: « Ли – инженер по образованию, но его реальное призвание – это помогать людям жить более счастливой и интересной жизнью. Он посвятил себя деятельности в области образования, чтобы помочь детям жить полноценной жизнью и успешно реализовывать свои истинные цели. Он работал со мной в течение последних нескольких лет, что бы донести программу Foundations of Brilliance до всего мира. Его вклад был основным фактором, благодаря которому эта программа получила широкое распространение и позволяет помогать успешно людям по ВСЕМУ миру».

Подробности можно узнать по телефону: 8 (495) 680-66-73 или по эл.почте [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.