Пресс-Релизы RSS

Почувствуй зиму полнее с ТМ «Чернігівське Багряне»

9 January, 2007, КиевPropivo.com  | 3798 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Cтартовал новый ролик ТМ «Чернігівське Багряне»

Новый ролик от ТМ «Чернігівське Багряне» является следующим шагом в продвижении бренда на Украинском рынке. В противовес теплой зиме, царящей на просторах Украины, предлагаемый ролик рисует не только на экране, но и в памяти зрителей захватывающие и неповторимые картинки настоящей зимней, снежной и морозной погоды. Идея ролика принадлежит РА «Lowe and partners Kiev»: С богатым насыщенным вкусом пива «Чернігівське Багряне» зима для Вас будет особенной - с ним Вы сможете почувствовать зиму полнее, ощутить все ее прелести и по-новому взглянуть на, казалось бы, привычные картины.

Для его производства была выбрана студия «Синемен» - молодая пост-продакшн студия, создатели которой принимали участие в пост-продакшне фильма «Дневной Дозор».

Черниговское Багряное - оригинальный сорт самой популярной пивной торговой марки Украины. Его выпуск был налажен в 2003 году на Николаевском заводе «Янтарь». «Чернігівське Багряне» относится к категории специальных пив, как и «Чернігівське Біле». Решение о запуске производства этого сорта было обусловлено в первую очередь тенденцией роста сегмента специальных пив, а также необходимостью дополнить ассортимент ТМ «Чернігівське» оригинальной новинкой премиум-класса. За довольно короткий промежуток времени «Чернігівське Багряне» добилось любви и признания потребителей, за что и было удостоено награды «Красное пиво года» в 2005 году.

Ролик будет транслироваться на каналах Интер, ICTV, OРТ, Enter-film, Новый канал, СТБ, М1, 1+1, ТЕТ, Тонис, ТРК Украина, НТН и МегаСпорт с января 2007 года.

Команда, принимавшая участие в подготовке ролика:

ОАО «САН Интербрю Украина»:

  • Светлана Данилова - старший бренд менеджер ТМ «Чернігівське»,
  • Вадим Ващенко - бренд менеджер ТМ «Чернігівське»

РА «Lowe and partners Kiev»:

  • Алексей Пасичник - креативный директор,
  • Александр Кулаков - Арт-директор

Продакшн студия «Синемен»:

  • Алексей Приходько и Вадим Конов

Скачать ролик можно по адресу http://www.suninterbrew.ua/includes/images/bagryane.rar

Просмотреть и скачать другие ролики ТМ «Чернігівське» можно по адресу http://www.suninterbrew.ua/tm-chernigivske-commercials.php




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.