Пресс-Релизы RSS

Lisa Shara Hall приехала в Россию на празднование 225-летия цимлянских вин

23 September, 2011, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 629 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Lisa Shara Hall - одна из самых знаковых персон американского винного рынка - главный редактор наиболее влиятельных в США специализированных винных СМИ: Wine Business Monthly, Wine Business Insider и Winebusiness.com, впервые приехала в Россию по приглашению руководства выставочной компании «Асти Групп» и ОАО «Цимлянские вина» на празднование 225-летнего юбилея цимлянских вин.

Lisa Shara Hall - одна из самых знаковых персон американского винного рынка - главный редактор наиболее влиятельных в США специализированных винных СМИ: Wine Business Monthly, Wine Business Insider и Winebusiness.com, впервые приехала в Россию по приглашению руководства выставочной компании «Асти Групп» и ОАО «Цимлянские вина» на празднование 225-летнего юбилея цимлянских вин, которое состоялось в г. Цимлянске Ростовской области 21 и 22 сентября 2011 года.

В мае 2011 года Lisa Shara Hall посетила «русский» мастер-класс The Best Russian wines, проведенный  компанией «Асти Групп» на Лондонской винной выставке The London International Wine  Fair 2011 в рамках коллективного участия российских предприятий, организованного при поддержке Администрации Краснодарского края, где впервые ценила своеобразие и уникальный вкус российских вин.

«То, что Lisa Shara Hall согласилась принять наше предложение посетить Россию как раз во время празднования 225-летия, безусловно, большая удача. Поистине она стала свидетелем возрождения славных отечественных традиций по чествованию наших знаменательных винных дат»,  -  отметил генеральный директор ОАО «Цимлянские вина» Игорь Губин, готовясь к встрече именитой гостьи.

Для того, чтобы дать полную картину и представить все разнообразие встающего на ноги российского виноделия госпоже Hall предложили более развернутую программу визита в Россию. Кроме уже увиденных знаменитых «Цимлянских вин» и уникального представителя нашего «самого северного» укрывного виноделия - «Винодельни Ведерниковъ», американская гостья планирует посетить хозяйства, составляющие настоящую гордость российского виноделия: ОАО АПФ «Фанагория», винодельню Шато ле Гран Восток, ООО «Кубань-Вино», ЗАО «Мысхако», ЗАО «Абрау-Дюрсо». Также интересным будет ее знакомство с представителями гаражного виноделия на виноградниках  «Ключ Жизни» и в «Усадьбе Семигорье», где в это время пройдет дегустация вина из сорта Каберне, произрастающего в Краснодарском крае.

Далее госпоже Hall  предстоит знакомство  с новым перспективным винодельческим предприятием - ООО «Лефкадия». Для широкого винного сообщества премьера лефкадийских вин состоится в ноябре этого года в Москве на международной выставке «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011».

Сопровождает госпожу Hall в этой увлекательной  и познавательной для нее поездке признанный российский эксперт, судья многих престижных международных дегустационных конкурсов, Владимир Цапелик.

Lisa Shara Hall является автором ряда изданий по североамериканским винам, регулярно публикуется в таких объемных каталогах как The Hugh Johnson/Jancis Robinson World Atlas of Wine, в журналах  Meninger's Wine Business International, Decanter и других.  Входит в состав жюри престижных Международных дегустационных конкурсов США и Великобритании.

Подробный репортаж о визите госпожи  Hall и мероприятиях предстоящей выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011» будут представлены на сайте:

 

http://www.wine-fest.ru.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.