Пресс-Релизы RSS

Сбербанк Лизинг поддержит аграрный бизнес в Северо-Кавказском федеральном округе

23 Сентябрь, 2011, МоскваЗАО Сбербанк Лизинг  | 451 Колличество просмотров 0Комментарии
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/111508



Северо-Кавказский региональный филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг» (Ставрополь) профинансировал приобретение современной сельскохозяйственной техники.

По договорам лизинга для ООО «Хаммер» (г. Черкесск Карачаево-Черкесская республика) приобретено 10 единиц сельхозтехники на общую сумму более 50 млн. руб. Крупнейшее сельскохозяйственное предприятие в Карачаево-Черкесской республике получило трактора и сеялки марки JOHN DEERE, свеклоуборочный комбайн Holmer, плуги Lemken и в дальнейшем также планирует приобретать новейшую сельхозтехнику у передовых производителей. ООО фирма «Хаммер» изучая мировой опыт, модернизируется и осваивая новейшие передовые технологии нацелено на лидерство в сельскохозяйственном производстве. В настоящий момент предприятием реализуется инвестиционный проект по развитию и модернизации животноводческого комплекса.

Финансирование сделки обеспечил Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России».

Основным поставщиком сельхозтехники выступил официальный дилер компании «JOHN DEER» в Северо-Кавказском федеральном округе - ЗАО АПК «Ставхолдинг». Благодаря существующей программе поддержки сельхозпроизводителей компанией «JOHN DEER» предоставлена субсидия на приобретение техники и оборудования до 5% от розничной цены.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. По итогам 2011г. совокупный объём портфеля компании составил более 196 млрд. рублей. Входит в ТОП-20 рейтинга Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний. Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в апреле подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Лауреат премии «Финансовая элита России» в номинациях «Надёжность» и «Лизинговая компания 2011 года». Входит в тройку лидеров рэнкинга РА «Эксперт» по итогам 2010 года.

Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 54 филиала в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Белоруссии.

Северо-Кавказский региональный филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг» начал свою работу в октябре 2010 года и расположен по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина,359. Работа со «Сбербанк Лизинг» осуществляется во всех отделениях Северо-Кавказского банка Сбербанка России.

Сайт компании: www.sberleasing.ru
тел.: +7 (495) 617-02-41
e-mail: [email protected]




 

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?



 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать релизы


Колесов Евгений


autor

Межрегиональное сотрудничество между Россией и Китаем укрепляется


«За 30 лет приграничная бартерная торговля между нашими странами выросла в многоотраслевое сотрудничество. И даже, несмотря на то, что в данный момент наши экономические отношения переживают самый высокий этап своего развития, налицо еще неизрасходованный потенциал»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.