Пресс-Релизы RSS

ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ООО «МБ Тракс Восток» начинают совместную работу

2 November, 2012, МоскваЗАО Сбербанк Лизинг  | 2471 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




02.11.12 г. «Сбербанк Лизинг» и «Мерседес-Бенц Тракс Восток» - эксклюзивный импортер, генеральный дистрибьютор и производитель грузовых автомобилей Mercedes-Benz на территории РФ, подписали соглашение о стратегическом партнёрстве и приступили к реализации специальной программы.

Специальное предложение вступило в силу с 1 октября  2012 года и позволяет значительно расширить линейку финансовых инструментов для приобретения надёжных и экономичных грузовиков Mercedes-Benz. Партнёры планируют задействовать 36 дилерских центров и 64 филиала дочерней компании ОАО «Сбербанк России».

В рамках совместной программы предполагается реализация грузовых автомобилей модельных линеек Actros, Axor, Atego. Вся техника обладает высокими эксплуатационными и потребительскими качествами и востребована на российском рынке.

От аналогичных предложений на рынке программа «Сбербанк Лизинг» и «Мерседес-Бенц Тракс Восток» отличается минимальным авансом в 15 %, невысоким годовым удорожанием и упрощённой процедурой заключения сделки. Сокращённый пакет документов предусматривает необходимость предоставления только учредительных и бухгалтерских документов, а срок рассмотрения заявки составляет всего 9 часов. Общий срок финансирования может составлять от 12 до 48 месяцев для сделок до 12 млн. рублей и индивидуальные условия для крупных корпоративных клиентов.

Генеральный директор ООО «МБ Тракс Восток» Борис Биллих: «Наше партнёрство серьёзно упрощает взаимодействие покупателя, дилера и лизинговой компании. Воспользовавшись специальным финансовым предложением от  «Сбербанк Лизинг» и «Мерседес-Бенц Тракс Восток», потенциальные клиенты получают возможность быстро и без лишних сложностей, связанных со сбором документов, модернизировать свой автопарк,  получив для решения своих бизнес-задач современные эффективные грузовые автомобили Mercedes-Benz на очень привлекательных условиях».

И.о. генерального директора ЗАО «Сбербанк Лизинг» Кирилл Царёв: «Широкая территориальная доступность услуг нашей компании, поддержка Сбербанка и опыт реализации сделок по грузовой технике Mercedes-Benz позволяют с уверенностью оценивать перспективы проекта, и направлены на дальнейшую диверсификацию нашего портфеля и наращивание лидерских компетенций в автотранспортном сегменте».

ООО «МБ Тракс Восток» является генеральным импортером и эксклюзивным дистрибьютером в России грузовой и специальной техники Mercedes-Benz, а также автобусов Mercedes-Benz и Setra. Компания была создана в 2010 году как cовместное предприятие Daimler AG  и ОАО «КАМАЗ».Два офиса компании работают в Москве и в Набережных Челнах, где также располагается производственная площадка «Мерседес-Бенц Тракс Восток». На сборочном конвейере завода производится вся модельная линейка грузовиков Mercedea-Benz, а также специальная техника Unimog. Возможности завода позволяют производить грузовые автомобили как в стандартных, так и индивидуальных комплектациях.

Дилерская сеть компании уже охватывает крупнейшие города России и продолжает интенсивно расширяться. Официальные центры продаж и авторизованные сервисные станции представлены в городах Сибири, Башкортостана, Татарстана, на Дальнем Востоке, Урале, Поволжье. Свои услуги для клиентов «Мерседес-Бенц Тракс Восток» предлагает Сервис 24 часа, готовый оказать помощь в любой точке России.

Тел. 8 800 444 04 45
www.trucks.mercedes-benz.ru

ЗАО «Сбербанк Лизинг»осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. По итогам 2011г. совокупный обьём портфеля компании составил более 209 млрд. рублей, а обьём нового бизнеса порядка 129 млрд. рублей. Входит в рейтинг Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний. Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в январе 2012 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Лауреат премии «Финансовая элита России» в номинациях «Надёжность» и «Лизинговая компания 2011 года».Входит в тройку лидеров рэнкинга РА «Эксперт» по итогам 2011 года. Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 64 филиала в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Белоруссии.

Сайт компании: www.sberleasing.ru
тел.: +7 (495) 780-73-00
e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.