Пресс-Релизы RSS

«Сибирикс» улучшает сайт Street Side’s - интернет-магазин для любителей и профессионалов уличного спорта

22 September, 2011, БарнаулСибирикс, студия интернет-решений  | 571 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Не так давно в студию «Сибирикс» поступил новый проект — интернет-шоп Street Side’s, посвященный скейтерским штучкам и стильной одежде.

Street Side’s — это магазин для модных молодых людей, которым нравится «уличный стиль» — street style. Ведь это смотрится по-настоящему круто! Поэтому, если ищете дизайнерские шмотки и вам нравится этот стайл — добро пожаловать сюда.

Магазину существенно недоставало программной начинки (т.е. ее не было совсем), за что мы и взялись. Выглядело это примерно так:

Представьте ровную асфальтированную площадку 100х100 метров. Теперь - вообразите, что в центре этой площадки возвышается грандиозная гора из клёвой обуви и одежды, сумок, очков, ремешков и прочей приятной мелочи. А вам позарез нужен новый чехол для борда. И, желательно, чтобы вашего любимого бренда - ведь вы профи. Конечно же, он там есть - где-то в глубине этой могучей кучи.

Примерно так будет выглядеть интернет-магазин без категорий товаров, подробного поиска, системы фильтров и прочих плюшек. Наша студия, можно сказать, взяла болгарку и молоток и принялась мастерить для всей этой замечательной продукции удобные полки.

В результате были сделаны заметные улучшения в планировке магазина Streetside’s:

  • Теперь есть мужской и женский отдел — точно не перепутаете, подходит ли вам эта куртка.
  • Кеды, шлепанцы, слипоны и зимние ботинки ищите в отделе «обувь».
  • Все распродажи помещены в одном месте — смело кликайте и выбирайте, что нравится.
  • Новинки тоже собрались в кучу — так удобнее.

Для тех, кто точно знает, что ему нужно, была сделана система фильтров — можно группировать по размеру, ценовому диапазону и даже по цвету.

А понравившийся шарф или рюкзак можно и поближе рассмотреть (всего одно движение мышкой) и кидать в корзину покупок

Кроме «традиционных» разделов «о компании», «доставка» и «как сделать заказ», на сайте есть виджет RSS, сетка размеров (на случай, если вы забыли свой) и, конечно же, кнопки социальных сетей — куда теперь без них.

Так что, господа скейтеры и не только, затариваемся обмундированием и — в бой! Улицы ждут!

Вкусные подробности в нашем блоге  http://blog.sibirix.ru/2011/09/21/street-sides/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.