Пресс-Релизы RSS

ОАО «Белгородэнергосбыт» открыло Центр обслуживания клиентов в г. Шебекино

20 September, 2011, БелгородОАО Белгородская сбытовая компания  | 1038 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В канун 50-летия Белгородской энергосистемы в г. Шебекино (ул. Свободы, 35а) открыт реконструированный Центр обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт». Торжественное открытие центра состоялось 14 сентября. Проект реализован в рамках инвестиционной программы гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Белгородской области.

В церемонии открытия Шебекинского ЦОКа приняли участие генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев, глава администрации Шебекинского района Станислав Алейник, заместитель начальника управления Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов Белгородской области Владимир Боков, руководители региональных энергокомпаний и органов власти, потребители Шебекинского района, учащиеся кадетского класса СОШ №4.

В обновленном Центре обслуживания клиентов произведена перепланировка помещений. Для удобства посетителей на первом этаже здания оборудован просторный холл, три окна для приема граждан и два окна кассы, созданы архив и склад. Одно из помещений ЦОКа предназначено для аренды поставщиками других услуг, с которыми в настоящее время ведутся переговоры.

От имени строителей директор ООО «Белстроймонтаж» Александр Едаменко вручил символический ключ от здания заместителю начальника Шебекинского участка Александру Косенко.

«Мы видим в лице Белгородской сбытовой компании надежного партнера. Наверное, по-другому и быть не может, потому что мы зависим друг от друга. Я рад, что в компании понимают: «мяч» не должен быть всё время на одной стороне - он должен быть общим на поле. Белгородская сбытовая компания выделяется на рынке услуг своей клиентоориентированностью», - сказал глава администрации Шебекинского района Станислав Алейник.

От имени потребителей руководитель исполнительного комитета Шебекинского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Ефимцев поблагодарил компанию за гибкость в принятии решений и внимание к клиентам. А лауреат конкурса энергосбытовой компании на лучшего потребителя «Золотая опора» 2010 года, генеральный директор ООО «Шебекинские корма» Павел Ефимов отметил профессионализм команды ОАО «Белгородэнергосбыт».

Право перерезать традиционную красную ленту было предоставлено Станиславу Алейнику, Максиму Кирпилеву, Владимиру Бокову и настоятелю храма «Всех скорбящих радость» отцу Сергию.

Начальник департамента по развитию дополнительных услуг ОАО «Белгородэнергосбыт» Сергей Меженин провел экскурсию по реконструированному зданию ЦОКа, а инженер Алексей Коровянский дал шебекинцам урок энергосбережения.

Как отметил генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев, рынок предъявляет новые требования к обслуживанию клиентов, и компания стремится им соответствовать. Инвестиционная программа этого года, включающая реконструкцию ЦОКов в Красном, Вейделевке, Ровеньках и Шебекино, практически завершена. А к концу 2012 года сетью Центров будут охвачены все районы Белгородской области.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.