Пресс-Релизы RSS

2-3 ноября в Киеве состоится VII Международная конференция "Wine & Spirit Marketing Expert"

20 September, 2011, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 862 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




VII Международная конференция маркетинговых стратегий продвижения алкогольной продукции "Wine & Spirit Marketing Expert" состоится 2-3 ноября Киеве в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) в рамках Международных специализированных выставок вина, оборудования для виноградарства и виноделия «WinExpo Ukraine» и "WinеTech Ukraine".

Основные темы:

  • Принципы маркетинговой политики в сфере производства и продажи алкогольной продукции;
  • Выход украинских винных брендов на европейский рынок. Особенности продвижения;
  • «Private label» по-украински: возможности и перспективы;
  • Социальные сети: возможности и перспективы для алкогольных брендов;
  • Особенности покупательского поведения в условиях запрета рекламы на жестко регулируемых рынках;
  • Бренд-сообщества и PR в социальных медиа;
  • Социально-ориентированный маркетинг: готова ли Украина?

Специальные гости конференции:

  • Бретт Криттенден (Brett Crittenden), специалист в области «Производство вина и маркетинг», Wine&Food Society of Victoria (Австралия);
  • Паскаль Дюран (Pascal Durand), ведущий европейский специалист в области винного маркетинга и стратегий менеджмента для винодельческой промышленности, Университет Бургундии в Дижоне (Франция);
  • Ян Шабен (Yann Chabin), доктор экономических наук, с/х университет Монпелье (Франция), учредитель и генеральный менеджер международной консалтинговой компании «Dycia» (Франция).

Программа конференции будет интересна и полезна специалистам маркетинговых служб компаний алкогольной отрасли Украины и ближнего зарубежья - бренд-менеджерам, менеджерам по маркетингу, трейд-маркетологам, менеджерам по рекламе и PR, менеджерам по закупкам и продажам, коммерческим директорам, директорам по маркетингу, генеральным директорам, специалистам компаний-дистрибьюторов и импортеров, менеджерам по закупкам и продажам, сомелье, специалистам рекламных, маркетинговых и PR агентств.

Участники "Wine & Spirit Marketing Expert" получат информацию о состоянии рынка вина и алкогольной продукции, возможность установить полезные деловые контакты, повысить профессиональный уровень, пообщаться и обменяться опытом с коллегами, а для кого-то - перспектива найти новых клиентов.

Ранее конференция «Маркетинговые стратегии продвижения алкогольной продукции» проходила в рамках международных специализированных выставок "Вино и виноделие" и "Высокий градус" в феврале в Одессе.

Подробнее о конференции: http://expodessa.od.ua/conference/about/

Зарегистрироваться для участия в конференции можно:
по телефонам: +38 (048) 777-60-68; +38 (048) 728-60-68
по e-mail: [email protected]
онлайн-регистрация: http://expodessa.od.ua/conference/register/

Контактные лица: Полина Ташакова, Татьяна Миненко.

Организатор: выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис»




                                                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.