Пресс-Релизы RSS

Автоцентр «ОВОД-Nissan»приглашает на День открытых дверей 24 сентября

19 September, 2011, МоскваАвтоцентр "ОВОД"  | 535 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Желаете приобрести автомобиль? Приезжайте в наш салон 24 сентября! В этот замечательный осенний день мы предложим Вам не только особые условия покупки, но участие в конкурсах с розыгрышем ценных призов! Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан), приглашает на День открытых дверей, который состоится 24 сентября в салоне на 26 км МКАД.

При входе в шоу-рум Вас встретит робот R.Bot, который поприветствует Вас, проводит к автомобилю и расскажет о преимуществах той или иной модели Nissan. Те, кто еще не определился с выбором модели, смогут протестировать Nissan Juke, Nissan Teana, Nissan Pathfinder и Nissan Murano. Уважаемые клиенты! Только 24 сентября при покупке автомобиля для Вас будут действовать специальные предложения.*

И, конечно же, не стоит забывать и о приятных сюрпризах. Приятные воспоминания о мероприятии останутся на моментальном фото от компании Epson, а в нашем уютном кафе Вам предложат вкусное угощение. И это далеко не все! Вас ждет развлекательная программа с конкурсами и розыгрышем призов от наших спонсоров:

- FM-модуляторы и GPS-навигаторы – от производителя электроники и бытовой техники компании Mystery Electronics;

- Наборы автокосметики SONAX - от компании "Русавтолак", эксклюзивного дистрибьютора немецкого бренда в России.

Ждем Вас 24 сентября с 10 до 19 часов дилерском центре «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД (внешняя сторона).

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам салона по тел. (495) 787-53-53.

*Не является публичной офертой. Предложение ограничено. Подробности в салоне, на сайте www.nissan.ovod.ru и по тел. (495) 787-53-53




                                                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.