Пресс-Релизы RSS

Правительство Москвы доверяет «Городскому такси»

19 September, 2011, АделаидаГородское такси  | 665 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Городское такси» получило Сертификат Доверия от Правительства Москвы.

4 сентября Городское такси получило СЕРТИФИКАТ ДОВЕРИЯ от Правительства Москвы, подтверждающий наличие необходимых разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и удостоверяющий гарантированное соблюдение требований законодательства РФ в сфере оказания пассажирских перевозок.

Сертификат Доверия №17, выданный Правительством Москвы от 04.09.2011, удостоверяет, что Городское такси Москвы гарантированно соблюдает требования законодательства Российской Федерации и города Москвы в сфере оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси, является держателем разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Москвы, и внесено в Реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Москвы.

Подробнее на http://www.500-0-500.ru/press/news_detail.php?ID=39772

Вы можете доверять Городскому такси Москвы как надежному партнеру, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за каждого клиента!

О компании:

Компания "Городское такси" основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

  • такси;
  • персональный автомобиль;
  • грузопассажирские перевозки;
  • эвакуация автомобилей;
  • корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". В ноябре 2007 года "Городское такси" - новый уровень обслуживания, предложив услуги по эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года - расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. В 2009 году - введены антикризисные меры: расширение комплекса услуг, гибкость обслуживания, формирование доступных цен и систем скидок. 2011 год - компания стала действующим членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и ТПП Российской Федерации. «Городское такси» регулярно обновляет и пополняет собственный автопарк современными надёжными автомобилями.

Городское такси
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru
[email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.