Пресс-Релизы RSS

10 сентября в Петербурге пройдут соревнования по дрифту

9 September, 2011, Санкт-Петербург  | 769 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Покерная школа POKERTANK, которая является спонсором команды по дрифту VARiant IT Drift Team, приглашает всех любителей автоспорта на красочные, зрелищные соревнования по дрифту, которые пройдут 10 сентября на автодроме Санкт-Петербурга. Данные соревнования это Финальный этап Чемпионата Восточной Европы по дрифту EEDC 2011.

Пять стран Восточной Европы объединяет не только принадлежность к бывшему СССР, но и чемпионат по дрифту EEDC - пилоты из России, Беларуси, Украины, Латвии и Литвы являются участниками этого международного многоэтапного турнира, финал которого пройдет в Санкт-Петербурге! Вы увидите самых сильных дрифтеров этих стран и конечно же невероятное шоу, имя которому - ДРИФТ!



Организатор соревнования - RDS Российская Дрифт Серия

Начало мероприятия 12-00 10 сентября 2011.

Спонсорами команды VARiant IT Drift Team являются: компания ХимТоргПроект, представляющая торговую марку Bitumast, покерная школа POKERTANK, и магазин запчастей JKIT.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.