Пресс-Релизы RSS

4 октября 2011 г в Черкассах пройдет семинар «Устойчивое развитие регионов: роль социально ответственного бизнеса»

7 September, 2011, КиевASM Consulting  | 573 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В современном мире корпоративная ответственность бизнеса становится все более важной составляющей стабильного развития регионов. Многие компании уже принимают активное участие в экономическом, социальном и экологическом развитии территорий своего присутствия и вкладывают значительные ресурсы в продвижение регионов с целью их устойчивого развития.

4 октября 2011 г. 10.00 – 18.00

Место проведения: Черкасская областная государственная администрация
(г. Черкассы, бульвар Шевченка, 185)

Деловой журнал «Эксперт» совместно с Фондом Восточная Европа при поддержке Черкасской областной государственной администрации проводит семинар-практикум для представителей бизнеса, местных органов власти и СМИ Черкасской области и г.Черкассы на тему «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: РОЛЬ СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОГО БИЗНЕСА».

Генеральный партнер мероприятия – компания JTI.

Цель семинара – ознакомить участников с практикой корпоративной социальной ответственности в Украине, проанализировать конкретные примеры, обсудить важность социального партнёрства в устойчивом развитии регионов.

В рамках семинара пройдут 3 сессии:

  1. Бизнес, власть, СМИ: диалог и социальное партнерство.
  2. Социальное партнерство. Основные понятия и концепция развития.
  3. Роль власти, бизнеса, СМИ и общественных организаций в создании условий эффективного партнерства

В ходе данных сессий участники прослушают курс лекций, ознакомятся с бизнес-кейсами, примут участие в проведении SWOT – анализа, в формате бизнес игры разработают модель эффективного трехстороннего партнерства на конкретных примерах.

В семинаре примут участие представители государственных региональных структур, бизнеса, СМИ и общественных организаций.

Специально для серии семинаров журнал «Эксперт» подготовил и издал книгу «Осваиваем КСО: просто о сложном» автором которой является Ростислав Куринько в подарок каждому участнику.

В ходе семинара «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: РОЛЬ СОЦИАЛЬНООТВЕТСТВЕННОГО БИЗНЕСА» пройдёт авторская презентация книги «Осваиваем КСО: ПРОСТО О СЛОЖНОМ».

Ростислав Куринько, который является практикующим консультантом по вопросам стратегического планирования, КСО и устойчивого развития; автором ряда исследований и публикаций на тему КСО и менеджмента для ООН и ЕС, а также книги «Осваиваем КСО: просто о сложном»; управляющим партнёром компании ASM Consulting.

Участие в семинаре бесплатное. Приглашаем всех заинтересованных.
Регистрация обязательна.

Дополнительную информацию можно получить:
Сёмак Алексей, руководитель проектов отдела конференций,
журнал «Эксперт Украина»,
моб.:+38(050) 332-91-78
e-mail: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.