Пресс-Релизы RSS

Налог на добавленную стоимость в свете последних изменений

6 September, 2011, КиевАудиторская фирма "Аксенова и партнеры"  | 484 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 сентября 2011 года, аудиторская фирма «Аксенова и партнеры», проведет семинар-практикум на тему «Налог на добавленную стоимость».

Спикером выступит сертифицированный аудитор и налоговый консультант Алексей Шматко. Практикум будет полезен для директоров, финансовых директоров, главных бухгалтеров и бухгалтеров компаний.

На мероприятии будут раскрыты проблемные вопросы отношений с налоговыми органами при регистрации плательщиков НДС, порядок ведения налогового учета, изменения в налогообложении бухгалтерских, юридических, консультационных, инжиниринговых и информационных услуг после 1.07.2011, как «реанимировать» налоговый кредит по основным средствам, распределение налогового кредита между налогооблагаемыми и неналогооблагаемыми операциями, операции освобожденные от НДС, новые основания для аннулирования свидетельства плательщика НДС, а также все изменения в налоге на добавленную стоимость начиная с 2011 года.

С подробной программой семинара можно ознакомиться по ссылке:
http://ap-center.com/ru/navchannya/ceminar-praktikum-podatok-na-dodanu-vartist-16-veresnya-2011.html

Место проведения:
Киев, ул. Тимофея Шамрыла, 23, Аналитический центр ЛИГА БизнесИнформ.

Для получения более подробной информации обращайтесь, пожалуйста, по телефонам:
+380 44 482 28 58
+380 44 482 27 88
Вячеслав Бирюков

Аккредитация СМИ:
[email protected]
www.ap-center.com
Контактное лицо: Максим Кучеренко
050 627 13 18




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.