Пресс-Релизы RSS

“Nikland” приглашает на обучающий курс по управлению финансами компании

6 September, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 645 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 сентября 2011 г. Международная бизнес школа “Nikland” приглашает финансовых специалистов на курс обучения "Директор по финансам".

Программа ориентирована на финансовых директоров, главных бухгалтеров, руководителей финансово-экономических, бухгалтерских, аналитических служб; специалистов в области управленческого учета и всех желающих повысить свой профессиональный уровень.

Курс позволяет на практических примерах углубить свои финансовые знания, приобрести новые практические инструменты управления финансами и их планирование, обновить и расширить свои знания и навыки в области финансов. Освоить новые методы решения различных стратегических задач, возникающих в работе каждого финансового директора, приобрести практические инструменты, способствующие вырабатывать наиболее эффективные бизнес и финансовые решения.

В процессе обучения большое значение уделяется практической работе: анализу бизнес-кейсов и решению практических задач.

Курс состоит с трех модулей:

Модуль 1. Финансовое планирование и анализ. (26 - 30 сентября 2011г.)
Модуль 2. Управление прибылью и капиталом предприятия. (24-28 октября 2011г.)
Модуль 3. Стратегическое управление финансами. (28 ноября - 2 декабря 2011 г.)

Дополнением к курсу является, специально разработанный тренинг для топ-менеджеров по развитию навыков личной эффективности - «Коучинг: «Работа с успешными стратегиями».

Более подробная информация о программе на сайте: http://www.nikland.com.ua/ru/profprogram/financodivy-direktor/

Наши контакты: (044) 331 44 83, 221 67 01
Адрес электронной почты: [email protected]

www.nikland.com.ua

Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

“Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.