Пресс-Релизы RSS

Lime Systems получила признание как лидер по построению и внедрению автоматизированных банковских систем

5 September, 2011, КиевPublicity Creating  | 743 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К началу осеннего бизнес-сезона, компания Lime Systems подошла во всеоружии, как ведущий украинский разработчик автоматизированных банковских систем.

Подтверждением этого статуса стала победа Lime Systems во II Всеукраинском конкурсе «Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг – 2011» по версии журнала «Банкиръ». По итогам данного конкурса, компанию Lime Systems признано лучшей в номинации «Лидер по построению и внедрению автоматизированных банковских систем».

Награду генеральному директору компании Lime Systems Сергею Гладкову вручил Советник Председателя Правления ПЛЮСБАНКа Ришард Кеврель.

Конкурс проводился летом, среди компаний-разработчиков IT-систем и поставщиков оборудования и услуг для банков и финансово-кредитных учреждений.

Справка:

Компания «Lime Systems» работает на рынке информационных технологий более 17 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине.

Программные продукты и решения «Lime Systems» используются более чем 40 банками по всей Украине. Среди клиентов компании, в частности, такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, ПУМБ, Индустриалбанк, Мегабанк, Родовид банк, и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23,
[email protected]
www.lime-systems.com




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.