Пресс-Релизы RSS

В Киеве состоится Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга

1 September, 2011, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 1138 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8-10 ноября 2011 года в Киеве состоится Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга, который представит полный спектр продуктов и услуг для гостиниц, ресторанов и кафе, а также клининговое оборудование и технологии для вендинга.

Форум посвящен развитию и модернизации отечественной сферы обслуживания, он презентует последние тенденции сегмента HoReCa и европейский уровень технологической базы ресторанно-отельно бизнеса и других разделов сферы обслуживания.

В рамках форума состоятся выставки:

• Ресторан Экспо – выставка новейших технических решений и оборудования для ресторанного бизнеса;
• Современный отель – выставка комплексных технических и дизайнерских решений для современного отеля;
• Мир стекла и посуды – выставка модных инсталяций и новейших трендов, посудыпрофессионального и бытового назначения;
• Ресторан Прод Экспо – специализированная выставка продуктов питания, напитков и ингредиентов для сегмента HoReCa;
• Kyiv Clean Expo – выставка новейших технологий и оборудования для индустрии чистоты;
• Вендинг Экспо Украина – специализированная выставка автоматизированной торговли.

Форум соберет работников отельно-ресторанного бизнеса (HoReCa), владельцев ресторанов, баров и заведений быстрого питания, операторов вендинговых услуг и поставщиков оборудования, владельцев клининговых компаний, инвесторов и проектировщиков, дизайнеров и архитекторов, всех, кто заинтересован в развитии отечественной индустрии гостеприимства и въездного туризма.

Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга посетит более 12 тысяч человек. Организаторы обеспечивают своевременное информирование потенциальных посетителей из Украины и других стран, а также обширную рекламную кампанию в отраслевых СМИ, деловой прессе, наружной рекламе и Интернете.

Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга состоится в ВЦ «КиевЭкспо Плаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина). Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.