Пресс-Релизы RSS

Прошло последнее заседание временной рабочей группы по вопросам организации и проведения форума «Россия — спортивная держава»

1 September, 2011, МоскваФорум  | 566 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В московском представительстве Республики Мордовия 31 августа состоялось последнее заседание временной рабочей группы по оперативным вопросам организации и проведения мероприятий Международного форума «Россия - спортивная держава» 2011 года...

В работе заседания, которое прошло под председательством заместителя начальника Управления Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета РФ, секретаря Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, заместителя председателя оргкомитета форума А. В. Кулаковского, приняли участие статс-секретарь - заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Н. В. Паршикова; заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия М. С. Сезганов; главный советник департамента Управления Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета РФ С. А. Никитин; исполнительный директор некоммерческой благотворительной организации «Фонд поддержки олимпийцев России» А. А. Катушев; советник президента Олимпийского комитета России И. Б. Казиков; генеральный директор АНО «Форум "Спортивная держава"» А. В. Степанов; заместитель начальника отдела департамента нормативного и правового обеспечения государственной политики Минспорттуризма РФ К. А. Орлов и заместитель директора департамента Минспорттуризма РФ Р. В. Александров.

Открывая заседание, А. В. Кулаковский поздравил саранских коллег с выдающимися победами мордовских спортсменок Ольги Каниськиной и Аниси Кирдяпкиной, завоевавших на чемпионате мира по легкой атлетике в Тэгу золото и бронзу в ходьбе на 20 км. Он отметил, что этот успех лишний раз подтверждает эффективность спортивной политики, проводимой в регионе.

М. С. Сезганов, участвовавший в заседании в режиме видеоконференции, рассказал о состоявшемся накануне заседании регионального штаба по подготовке к форуму. На данный момент, отметил он, мордовские организаторы работают над устранением выявленных недостатков. В целом, по словам М. С. Сезганова, Мордовия готова к принятию форума.

Генеральный директор АНО «Форум "Спортивная держава"» отчитался по итогам аккредитационной кампании по участию в предстоящем форуме, в том числе аккредитации на торжественное открытие форума. На данный момент, по словам А. В. Степанова, на официальном сайте Международного форума «Россия - спортивная держава» зарегистрировано 3654 человека.

Другими вопросами в повестке дня обсуждались формирование списков делегаций о формировании списков делегаций; организации авиа- и железнодорожного сообщения с Республикой Мордовия в период проведения форума; об организации проживания аккредитованных гостей и участников, а также об участии иностранных гостей в мероприятиях форума.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.