Пресс-Релизы RSS

Компания ООО «Фитинг-техкомплект» приглашает посетить сайт по трубопроводной арматуре

31 August, 2011, МоскваФитинг техкомплект  | 668 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В глобальной сети Интернет в июле 2008 года ООО «Фитинг-техкомплект» создало собственный сайт: http://www.fittexcom.ru/ . Данный ресурс компании призван обеспечить удобный доступ к предельно исчерпывающей информации по трубопроводной арматуре и дать клиенту полное представление об услугах, предлагаемых предприятием.

ООО «Фитинг-техкомплект» занимается торгово-снабженческой деятельностью. В связи с этим при проектировании сайта была поставлена задача - сделать портал интересным как для производителей, так и для заказчиков. При разработке дизайна использовали акцент на сферу деятельности предприятия, дополненный фотографиями трубопроводной арматуры и складского комплекса. Отличительными особенностями веб-сайта также является динамичность и простота в обращении, быстрый поиск необходимой информации. Кого-то может заинтересовать партнерский раздел нашей компании.

Несмотря на то, что структура сайта представлена небольшим количеством страниц, вся необходимая информация размещена максимально удобно. Это позволяет не перегружать ресурс лишними данными и помогает потенциальным клиентам быстро найти полезную информацию.

«Конечно, сразу сделать веб-сайт информативным, эффективным и ярким тяжело, поэтому не перестаем работать над форматом предоставления справочного и другого материала, - говорит начальник отдела продаж Лапин Виктор Анатольевич. - Мы понимаем, что сайт является важнейшим инструментом воздействия на покупателя, следовательно, все разделы будут постоянно пополнятся интересными, креативными и легкими для восприятия сведениями».

Всех, кто ценит время и деньги, кто хочет получать полную информацию о трубопроводной арматуре, скидках и акциях мы приглашаем посетить наш сайт www.fittexcom.ru. Искренне надеемся, что это посещение будет для вас полезным и приятным.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.