Пресс-Релизы RSS

Тарифный план «Длинные разговоры» — для контрактных клиентов «Киевстар»

30 August, 2011, КиевKyivstar  | 838 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киевстар» ввел новый тарифный план для клиентов контрактной формы обслуживания — «Длинные разговоры». Предложение предоставляет возможность абонентам свободно и бесконечно много общаться в сетях «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком».

С августа 2011 года «Киевстар» предлагает клиентам контрактной формы обслуживания новый тарифный план «Длинные разговоры». По условиям предложения все минуты разговоров в сетях «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком» не оплачиваются. Это позволит контрактным абонентам еще больше общаться с близкими и экономить на звонках. Минимальный ежемесячный объем потребленных услуг должен составлять 40,00 грн., при этом ежемесячная абонентская плата отсутствует.

В случае, если сумма полученных за месяц телекоммуникационных услуг не превышает величину минимального месячного объема услуг связи, после окончания месяца автоматически со счета абонента будет высчитана разница между величиной минимального месячного объема услуг связи и суммой полученных услуг. Подключить тарифный план можно по короткому бесплатному номеру 477 или заказать в системе самообслуживания «Мой Киевстар».

Тарификация звонков посекундная, начиная с первой секунды разговора. Первоначальный платеж при подключении к сети «Киевстар» составляет 100,00 гривен. Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд Украины в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

«Киевстар» позаботился, чтобы клиенты могли общаться неограниченно по выгодным тарифам.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар». Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd. В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.