Пресс-Релизы RSS

На Всемирный фестиваль цирка в Москве приедут лучшие цирковые аттракционы мира

30 August, 2011, МоскваInterMedia  | 643 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 30 сентября по 2 октября на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоится V Всемирный фестиваль циркового искусства в Москве. Фестиваль станет главным событием года для всех детей и их родителей и подарит незабываемый фейерверк новых впечатлений и ярких эмоций публике любого возраста. Посетители увидят не просто цирк, а ЛУЧШЕЕ ИЗ ЦИРКОВ ВСЕГО МИРА.

В дни проведения Фестиваля Москва станет настоящей мировой столицей циркового искусства. В фестивале примут участие только лучшие цирковые артисты со всего света, чьи номера уже вошли в золотой фонд мирового цирка. Зрители увидят выступления звезд российского цирка и известных артистов из 10 стран мира. Братья Запашные представят аттракцион со львами. Огромные индийские слоны дрессировщика Андрея Дементьева-Корнилова покатаются на шаре. Испанцы привезут в Россию номер с ядовитыми змеями и крокодилами, который заставляет восхищенно аплодировать всех без исключения детей и замирать от ужаса их мам. «Каучуковые» сестры Сейранян из США покажут невероятные чудеса гибкости и владения телом. И это лишь малая толика потрясающей программы, которая для удобства публики поделена на две части (А и В), в каждой из которых по 15 великолепнейших номеров.

В течение первых двух дней фестиваля все цирковые аттракционы и номера будет также отсматривать авторитетное международное жюри, которое выберет трех победителей. Награждение их состоится на торжественной церемонии 2 сентября во время заключительного гала-концерта.

Для постановки фестивальных шоу привлечены лучшие режиссеры, художники-декораторы, музыканты и хореографы. Организаторы также обещают зрителям небывалые спецэффекты и уникальное лазерное шоу, мультимедийное и световое оборудование последнего поколения, живой звук и огромное количество восторга, положительных эмоций и восхищенных детских глаз.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

30 сентября.
Открытие фестиваля. Начало в 15:00 (программа А) и в 19:00 (программа В)

1 сентября.
Начало в 15:00 (программа В) и в 19:00 (программа А)

2 сентября. Закрытие фестиваля. Церемония награждения победителей.
Гала-концерт. Начало в 15:00 и 19:00.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И АККРЕДИТАЦИЯ
+7 903 755 9640, [email protected] (Елена БЕДУШ)




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.