Пресс-релизы / InterMedia

RSS

InterMedia



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 554

Хореограф Никиты Дмитриевского представляет новый проект - уникальный фильм об искусстве танца

17 October, 2011 - InterMedia   |  540 Количество просмотров
 


Хореограф и продюсер Никита Дмитриевский, хорошо известный своими авангардными постановками в самых известных театрах мира (Большом, Мариинском, балете Эйфмана, San Carlo, Narodni Divadlo (Прага) и др.), приступил к работе над реализацией своего нового амбициозного проекта – фильма о современном искусстве танца и его столкновении с бытом людей в мегаполисе. Проект получил рабочее название «Новеллы о танце» и будет состоять из 5 киноновелл, связанных между собой идеей философского осмысления бытия искусства и его взаимодействия с сознанием обычного человека.

В Москве пройдут сольные концерты Софии Ротару

21 September, 2011 - InterMedia   |  847 Количество просмотров
 
   


Любимица миллионов, обладательница необыкновенного голоса, народная артистка СССР София РОТАРУ  8 и 9 октября даст долгожданные сольные концерты в Государственном Кремлёвском Дворце.

Состоится сольный концерт в Кремле Вадима КАЗАЧЕНКО в честь 25 летия творческой деятельности

21 September, 2011 - InterMedia   |  543 Количество просмотров
 
 


13 октября 2011 г. в Государственном Кремлевском Дворце состоится сольный концерт легенды 90-х, кумира миллионов женщин и человека непростой творческой судьбы Вадима КАЗАЧЕНКО.

Арт-группа «Сопрано10» организовывает Первый сольный концерт в Москве

21 September, 2011 - InterMedia   |  485 Количество просмотров
 


5 и 6 октября в московском Театре эстрады состоится первый сольный концерт в Москве арт-группы «Сопрано10» с программой «Явление».

«Океан Ельзи»выступит в Кремле в сопровождении симфонического оркестра

21 September, 2011 - InterMedia   |  525 Количество просмотров
 


27 сентября 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт самой известной украинской рок-группы «ОКЕАН ЕЛЬЗИ». Это будет первое выступление коллектива в Кремле в сопровождении симфонического оркестра.

V Всемирный фестиваль циркового искусства состоится в Москве

21 September, 2011 - InterMedia   |  417 Количество просмотров
 
   


С 30 сентября по 2 октября на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоится V Всемирный фестиваль циркового искусства в Москве. Фестиваль станет главным событием года для всех детей и их родителей и подарит незабываемый фейерверк новых впечатлений и ярких эмоций публике любого возраста. Посетители увидят не просто цирк, а ЛУЧШЕЕ ИЗ ЦИРКОВ ВСЕГО МИРА.

На Всемирный фестиваль цирка в Москве приедут лучшие цирковые аттракционы мира

30 August, 2011 - InterMedia   |  643 Количество просмотров
 
         


С 30 сентября по 2 октября на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоится V Всемирный фестиваль циркового искусства в Москве. Фестиваль станет главным событием года для всех детей и их родителей и подарит незабываемый фейерверк новых впечатлений и ярких эмоций публике любого возраста. Посетители увидят не просто цирк, а ЛУЧШЕЕ ИЗ ЦИРКОВ ВСЕГО МИРА.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.