Пресс-Релизы RSS

В МГУ им. Огарева в Саранске волонтеров готовят к Международному форуму «Россия - спортивная держава»

29 Август, 2011, МоскваФорум  | 567 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/108623




30-31 августа в МГУ им. Огарева в Саранске в рамках создания Центра волонтеров на базе вуза и подготовки студентов к участию в Международном форуме «Россия - спортивная держава» состоится семинар «Сервисное сопровождение гостей (по территории Республики Мордовия)».

Об этом со ссылкой на пресс-службу Мордовского университета сообщает новостная лента «Столица С».

Участие в этом мероприятии примут 300 студентов, которые в составе 12-ти групп, прослушают курсы по направлениям «Сервисное сопровождение и экскурсоведение», «Этикет», «Организация и проведение социально-значимых акций», «Английский язык», «Специфика работы в пресс-центре» и «Достопримечательности Мордовии».




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

Состоялся традиционный семинар PR2B Group для стартапов по брендингу инноваций


«…Основные проблемы стартапов — не создание продукта, а его идентификация и продвижение среди инвесторов и потребителей. Лучшие брендинговые агентства России с успехом решают эту проблему через брендинг инноваций…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.