Пресс-Релизы RSS

Деятельность досуговых учреждений ЦАО находится под контролем

29 August, 2011, МоскваУправление ЦАО Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы  | 527 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 августа состоится заседание окружной Комиссии по контролю за реализацией органами местного самоуправления переданных полномочий по ведению досуговой, социально-воспитательной работы с населением по месту жительства в ЦАО.

Работа по контролю деятельности досуговых учреждений в Центральном административном округе реализуется в соответствии с законом города Москвы №53 от 25 октября 2006 года, Управлением Департамента семейной и молодежной политики ЦАО г. Москвы. Организация методической базы, анализ результатов проверки позволили Управлению семейной и молодежной политики ЦАО достичь увеличения эффективности взаимодействия досуговых учреждений и муниципалитетов, повысить качество предоставления услуг по проведению досуга для жителей округа, а также своевременно выявлять и устранять недостатки работы учреждений. На данный момент проведена работа по контролю деятельности досуговых учреждений в 6 районах Центрального административного округа. Срок окончания проверки запланирован на ноябрь 2011 года.

В заседании примут участие Депутат Московской городской Думы К.В. Щитов, начальник Управления Департамента семейной и молодежной политики ЦАО г. Москвы А.С. Мишаков, руководители досуговых учреждений районов ЦАО города Москвы. В рамках заседания будет проведена презентация модели деятельности досуговых учреждений районов Замоскворечье и Пресненский, будут подведены предварительные итоги работы досуговых учреждений за 2011 год, выработаны рекомендации и конкретные решения по качественной оптимизации их деятельности, повышению уровня предлагаемых услуг в 2012 году.

Важной составляющей является вопрос о роли средств массовой информации в развитии досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства. Члены Комиссии совместно с представителями прессы планируют обсудить и разработать методологическую базу для повышения качества сотрудничества прессы и досуговых учреждений ЦАО. По мнению организаторов заседания, окружные досуговые учреждения должны постоянно увеличивать взаимодействие с представителями СМИ в области повышения уровня информированности населения, получения от жителей округа «обратной связи», что позволит выстроить наиболее эффективную и качественную схему не только государственного, но и общественного контроля.

Дата и время проведения: 30 августа, 15.00
Место проведения: ул. Б. Серпуховская, д.44

Дополнительная информация:
Тел.: (499) 236-00-50
E-mail: [email protected]
http://www.dsmpcao.ru
http://cao.dsmp.mos.ru
http://dsmpcao.livejournal.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.