Пресс-Релизы RSS

Сотрудники «Киевстар» поздравили Украину с Днем Независимости

23 August, 2011, КиевKyivstar  | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне 20 годовщины Независимости сотрудники «Киевстар» инициировали особое поздравление украинцам - из цветов. Волонтеры высадили клумбы «З думкою про Україну» в киевском ботаническом саду им. А. В. Фомина и еще в четырех городах. Праздничные мероприятия при участии «Киевстар» состоялись и в других городах.

23 августа 2011 года «Киевстар» подготовил особое поздравление для своих клиентов с Днем Независимости. Позвонив по номеру 465 каждый абонент «Киевстар» сможет бесплатно загрузить на свой телефон гимн Украины.

Также сотрудники компании, которые искренне поддерживают волонтерское движение, предложили поздравить всех украинцев, а не только абонентов оператора. Идея, которую подали киевстаровцы, традиционная, но идет от сердца - подарить украинцам цветы. Сегодня в ботаническом саду в Киеве, а также в Харькове, Львове, Чернигове и Хмельницком сотрудники «Киевстар» высадили яркие цветочные клумбы с поздравительными словами в форме киевстаровской звезды. Клумбу с надписью «З думкою про Україну» киевляне и гости столицы смогут увидеть на одной из центральных аллей киевского ботанического сада им А. В. Фомина. Для создания такой цветочной открытки волонтеры высадили в грунт более 1000 цветов голубого и белого цвета. Праздничные мероприятия ко Дню Независимости при участии «Киевстар» состоялись и в других городах Украины. Например, в Одессе, в самом центре города, сотрудники нарисовали на асфальте яркую праздничную 3D-открытку, которая заняла площадь более 150 кв. м. В Симферополе киевстаровцы со своими детьми присоединились к большому городскому празднованию украинской государственности. А в Ивано-Франковске сотрудники местного офиса «Киевстар» приобщились к установлению нового рекорда Украины - на центральную площадь города спеть гимн государства вышло более 1000 человек.

В самой компании «Киевстар» уже давно сложилась традиция праздновать День Независимости своеобразным флэш-мобом: накануне праздника сотрудники приходят на работу в национальной одежде - вышиванках. Несколько лет назад эта традиция была основана сотрудниками технической дирекции центрального офиса компании и со временем была поддержана большинством коллег из других подразделений и региональных филиалов.

Директор по корпоративным связям «Киевстар» Жанна Ревнова: «Празднование Дня Независимости в «Київстар» - это инициатива сотрудников, которая теперь поддерживается уже всей компанией. Именно это и является настоящим праздником, когда необходимость отметить этот день появляется сначала в сердцах и мыслях людей, а уже потом становится ежегодным проектом компании. Для меня это признак того, что украинцы по-настоящему гордятся своим государством, а значит, Украину ждет хорошее будущее».

Начальник проектного офиса «Киевстар» Татьяна Сумина: «Если страна желает, чтобы ее уважали на мировой арене, прежде всего страну должны уважать сами ее граждане. Выражать свое уважение, признание и любовь к родине можно обычными вещами - беречь окружающую среду, украшать город, в котором живешь, чтить Украину внимательным и искренним отношением к традициям, делать определенные социальные действия. Одеть вышиванку в День Независимости - это такой простой, но яркий способ подчеркнуть важность национального единения. Это очень приятно, когда твои коллеги и твоя компания разделяют твои взгляды».

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора - АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» - оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» - опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» - улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.