Пресс-Релизы RSS

"ГЛОСАВ" контролирует технику ООО "Газпром бурение"

23 August, 2011, МоскваГЛОСАВ  | 644 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 августа 2011г. были опубликованы результаты тендера, объявленного ООО "Газпром бурение" (прежнее название "Бургаз"), на оказание транспортных услуг по установке автоматизированной системы мониторинга и контроля транспортных средств.

Решением специальной комиссии система "ГЛОСАВ" была признана лучшей из представленных на рынке на сегодняшний день, и именно компания "ГЛОСАВ" получила право на заключение договора с ООО "Газпром бурение". Среди прочих в конкурсе принимали участие такие компании, как ООО "БИП Автоматизация Бизнеса" и ГК "М2М телематика". На первом этапе внедрения системой "ГЛОСАВ" планируется оборудовать технику крупнейшего из 7 филиалов ООО "Газпром бурение" - "Уренгой бурение". Системой ГЛОНАСС будут оснащены как пассажирские транспортные средства (автобусы МАЗ-152-022, Икарус 256, ТАМ 190-А 110Т), так и спецтехника (топливозаправщики на базе УРАЛ и седельные тягачи на базе МАЗ-6425 и МЗКТ-74131). Помимо спутникового бортового блока на все транспортные средства будет установлено дополнительное оборудование: датчики уровня топлива и контроля моточасов, реле включения зажигания, "тревожные кнопки" для подачи экстренного сигнала диспетчеру, системы громкой связи. Специально для топливозаправщиков, как средств повышенной опасности, компанией "ГЛОСАВ" был разработан комплект оборудования с блоком искрозащиты, гальванической развязкой и расходомером. Филиал "Уренгой бурение" расположен в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий АО) - неофициальной "газодобывающей столице" России, поэтому все технические средства прошли тестирование на соответствие стандартам качества с учетом эксплуатации в условиях пониженных температур. «Уренгой бурение» был создан в августе 1979 года на базе трех экспедиций глубокого бурения. В настоящее время филиал "Уренгой бурение" ведет работы на Медвежьем, Ямбургском, Песцовом, Харвутинском, Уренгойском, Заполярном и Западно-Таркосалинском месторождениях в ЯНАО.

Производственные мощности, парк буровых установок и современные технологии на основе последних технических достижений, представленные системой "ГЛОСАВ" позволяют отнести "Уренгой бурение" к лучшим буровым предприятиям России.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.