Пресс-Релизы RSS

Руководитель Объединенного проекта «ИСО-Центр» Артур Яковлевич Рачковский принял участие в программе «Разговор PRO»

23 August, 2011, МоскваОбъединенный проект "ИСО-Центр"  | 750 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководитель Объединенного проекта «ИСО-Центр» Артур Яковлевич Рачковский принял участие в программе «Разговор PRO» телеканала «Эксперт». Телебеседа на тему «Бизнес-процессы по международным стандартам» состоялась 19 августа 2011 года.

Основные вопросы, которые стали на этот раз предметом обсуждения в студии телеканала «Эксперт», были связаны с разработкой, внедрением и сертификацией на современных российских предприятиях систем менеджмента качества по стандартам ISO серии 9000.

В ходе программы А.Я. Рачковский ответил на целый ряд актуальных вопросов, в частности: «Внедрять системы управления качеством нужно тем компаниям, у кого все плохо, или наоборот, компаниям, находящимся на этапе бурного роста? Каковы основные этапы разработки и внедрения СМК в среднестатистической компании? С какими трудностями приходится сталкиваться при внедрении СМК на российских предприятиях? Как часто нужно проводить сертификацию систем управления? Какова экономическая выгода от пройденной сертификации и получения сертификата соответствия СМК для компании?».

Телеканал «Эксперт» был создан в 2008 году. Вещание канала доступно жителям всех основных российских городов-миллионников. Канал рассчитан на людей в возрасте 25-55 лет, с высшим образованием и доходами средними и выше среднего. Его основная аудитория - профессионалы, принимающие конкретные решения: менеджеры, маркетологи, политики, журналисты. Формат вещания - HDTV (телевидение высокой четкости) и SDTV одновременно.

«Разговор PRO» - это ежедневное интервью телеканала с предпринимателями, чиновниками, независимыми исследователями. Для обсуждения последних тенденций и актуальных проблем бизнеса, разработки стратегии и тактики развития российского экономического рынка, в студию приглашаются наиболее интересные и яркие представители самых различных отраслей бизнеса.

Интервью А.Я. Рачковского размещено:
- на сайте телеканала «Эксперт» http://expert.ru/tv/pro/
- на сайте Объединенного проекта «ИСО-Центр» http://iso-centr.ru/pro/

Единая информационно-аналитическая служба ОП «ИСО-Центр»

www.iso-centr.ru
[email protected]
+7 (495) 730-5204




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.