Пресс-Релизы RSS

Специалисты ОП ИСО-Центр приняли участие в деловой программе Международной выставки CleanExpo Moscow

25 November, 2014, МоскваОбъединенный проект «ИСО-Центр»  | 119 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Делегация Объединенного проекта ИСО-Центр, во главе с Руководителем Проекта А.Я.Рачковским, приняла участие в 16-й Международной выставке индустрии чистоты CleanExpo Moscow, прошедшей на новой площадке МВЦ «Крокус Экспо». Участниками выставки в 2014 году стали 188 компаний из 16 стран.

В рамках деловой программы CleanExpo Moscow состоялось более 40 мероприятий, затронувших самые актуальные вопросы профессионального клининга. Так, на заседании, посвященном критериям оценки работы клининговых компаний, обсуждалось не только оборудование для выполнения работ и их стоимость, но и возможность обеспечения стабильно высокого качества оказываемых услуг.

Специалист ОП ИСО-Центр выступил на мероприятии с докладом, посвященным особенностям системного подхода к управлению клининговыми организациями, в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.

Стандарт ISO 9001, определяющий требования к системе менеджмента качества, позволяет выстроить оптимальное управление процессами за счет их правильного взаимодействия, что существенно повышает эффективность и рентабельность деятельности организации.

Выставочная компания «ПРИМЭКСПО», являющаяся организатором CleanExpo Moscow, выразила ОП ИСО-Центр благодарность за активное участие в деловой программе выставки и высказала пожелание о продолжении сотрудничества. В частности, специалисты Объединенного проекта уже приглашены для участия в региональных выставках CleanExpo в Санкт-Петербурге и Казани.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.