Пресс-Релизы RSS

В ЗАО «Желдорипотека» открыты продажи в новом жилом комплексе «Орион»

23 August, 2011, МоскваКоммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"  | 664 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ЗАО «Желдорипотека» открыты продажи в новом жилом комплексе «Орион», расположенном в г. Мытищи, мкр. № 17, ул. Колпакова, корп. 18.

Жилой комплекс «Орион» – это современный 12-этажный монолитно-кирпичный дом с вентилируемым фасадом. Общая площадь квартир составляет 12 503,8 кв. м. Дом рассчитан на 186 квартир от одной до трех комнат общей площадью от 43 до 106 кв. м. На первом и в цокольном этажах комплекса расположатся нежилые помещения, где разместятся фитнес-клуб, детский развивающий центр, детский компьютерный клуб, служба быта, юридическая консультация и нотариальная контора.

Однокомнатные квартиры общей площадью от 43 до 45 кв. м предлагаются за 3,2-3,7 млн. рублей. Стоимость двухкомнатных квартир площадью от 64 до 68 кв. м составляет 4,9-5,4 млн. рублей. А трехкомнатные квартиры площадью от 100 до 106 кв. м обойдутся покупателям в 7,7-8,2 млн. рублей. Диапазон цены 1 квадратного метра составляет 75 800 – 82 000 рублей. Одним из немаловажных предложений является возможность беспроцентной рассрочки платежа до 31 декабря 2012 года при первоначальном взносе от 30% стоимости квартиры. При единовременной оплате полной стоимости квартиры предоставляются скидки. Цены действительны до 15 сентября 2011 г.

ЖК «Орион» строится в северо-западной части города Мытищи всего в 700 метрах от Пироговского лесопарка. Микрорайон имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся учебные заведения и, предприятия бытового обслуживания. С Москвой транспортная связь осуществляется по Ярославскому, Волковскому и Осташковскому шоссе или электропоездом от станции Мытищи.

«Название жилого комплекса было выбрано не случайно. Созвездие Ориона несет в себе вечный импульс к движению, развитию, эволюции. ЖК «Орион» – это отличное место для жизни современной семьи и развития молодого поколения», – комментирует начало продаж директор московской региональной дирекции ЗАО «Желдорипотека» С.П. Матвеев. Строительство жилого комплекса было начато в ноябре 2010 года, а его завершение запланировано декабрь 2012 года.

О компании ЗАО «Желдорипотека»

Инвестиционно-строительная компания ЗАО «Желдорипотека», дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по трем направлениям: реализация социальной программы ипотечного жилищного кредитования ОАО «РЖД»; реализация собственной инвестиционной программы на рынке недвижимости и строительства РФ; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Филиалы компании находятся в 16 крупнейших городах Российской Федерации.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.