Пресс-Релизы RSS

Компания «Родинний клуб» представляет обновленный к осени ассортимент своих каталогов

22 August, 2011, КиевPublicity Creating  | 1961 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все товары, которые предлагает компания, подобраны специально с учетом последних потребительских исследований рынка.

В каталогах «Родинний клуб» Вы сможете приобрести товары на любой вкус, они сгруппированы по разделам, что делает процесс выбора быстрым и приятным.

Так, в рубрике «Все для красоты и здоровья» специально для Вас представлены разнообразные средства на основе лекарственных растений, профилактические средства, кремы (различные фито бальзамы, зубные пасты и т.д.). Из новинок сезона в этой рубрике Вы сможете найти аппликаторы Ляпко, лечебные антиболевые пластыри, тонометры и термометры.

А в рубрике «В каждый дом» «Родинний клуб» предлагает Вам качественные, функциональные и практичные товары для дома и быта (кухонная посуда, покрывала, пледы, постельное белье и др.). Кроме того, в этой рубрике представлены домашняя одежда (халаты, жилеты, тапочки), моющие средства, порошки, а также полезные вещи для сада и огорода.

Рубрика «Книжный калейдоскоп» порадует уникальными и ценными книгами на все случаи жизни (книги рецептов, книги о здоровье, религиозные книги и т.д.).

Особые, эксклюзивные товары покупателю дарит собственная ТМ - «Родинна Марка», которая обеспечивает клиентам компании наилучшее качество по самым низким ценам. Скоро они появятся на страницах каталогов компании «Родинний клуб».

Компания «Родинний клуб» планирует и в дальнейшем расширять ассортимент товаров, представленных в каталогах, что бы еще больше радовать своих покупателей полезной и доступной продукцией.

22 августа 2011 года

Справка

ООО «Родинний-клуб» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044) 495 87 62
[email protected]
http://www.r-k.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.