Пресс-Релизы RSS

Переводчики станут «белее» с «Экспримо»

7 May, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1321 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле этого года переводческая компании «Экспримо» и юридическая фирма «Москворецкий дом аудита» заключили соглашение о ведении сообщества по Индивидуальному Предпринимательству в области перевода.

Сообщество perevod4ik_ip (http://community.livejournal.com/perevod4ik_ip/) было основано год назад и уже достаточно давно «живет своей жизнью». В нем собираются переводчики, которые хотели бы или стать индивидуальными предпринимателями, или готовы поделиться своим опытом.

В конце прошлого года компания «Экспримо» решила заключить соглашение с юридической фирмой для ведения он-лайн консультации в данном сообществе на тему юридической стороны Индивидуального Предпринимательства. Теперь экспертные заключения будет давать юридическая фирма «Москворецкий дом аудита», имеющая большой опыт в данном вопросе.

«Мы посчитали, что для переводчиков, желающих стать ИП важен не только личный опыт коллег, но и взгляд настоящего профессионала», — говорит коммерческий директор компании «Экспримо» Михаил Лавренович.

В дальнейших планах компании «Экспримо» установить партнерские отношение с фирмой «Москворецкий дом аудита» и организовывать совместные конференции, семинары и т.п.

Справка

Переводческая компания «Экспримо»

Переводческая компания «Экспримо» — одна из ведущих компаний на рынке оказания услуг перевода в России, основана в 2006 году. Компания занимается устным переводом (последовательным и синхронным) и письменным переводом. В основном компания работает с корпоративными клиентами — коммерческими и государственными структурами.

Юридическая фирма «Москворецкий дом аудита»

Группа компаний «Системы внешнего сопровождения», куда входит ООО «ГК Москворецкий дом аудита», основана более 11 лет назад. Аудиторская организация «ГК Москворецкий дом аудита» (сокращенно МДА) занимается аудитом, оказывает консультационные услуги по налогообложению, бухучету, гражданскому и трудовому праву. Сайт — www.mda-group.ru

Контакт

Екатерина Шаралапова (PR-менеджер компании «Экспримо») -

8 (926) 665-90-32 | [email protected] | ICQ 430-679-790

Официальный сайт компании — www.ex-primo.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.