Пресс-Релизы RSS

Дмитрий Дибров стал лицом рекламной кампании нового потребительского кредита «Юниаструм Банка»

17 August, 2011, МоскваЮниаструм Банк  | 662 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Известный телеведущий стал лицом рекламной кампании «Доступного кредита наличными». Образ Дмитрия Диброва и идея телевикторины «Кто хочет стать миллионером», которую он ведет на Первом канале, как нельзя лучше отражают философию бизнеса «Юниаструм Банка» - умный подход к деньгам, стремление к развитию и финансовому успеху.

Рекламная кампания нового потребительского кредита «Юниаструм Банка» проходит под слоганом «Деньги на любые цели на ваших условиях!». Продукт разработан на основе системы Risk Based Pricing и позволяет получить кредит на сумму до 600 тысяч рублей на срок до 3 лет по индивидуальной ставке, которая рассчитывается на основе персонального анализа кредитной истории клиента и его риск-профиля. Основными преимуществами нового кредита являются: низкая процентная ставка - от 10,5% годовых в рублях, простота оформления и удобство погашения.

Креатив с изображением известного телеведущего с начала августа можно увидеть на щитах наружной рекламы в городах-миллионниках, в прессе, на сайте Банка, а также на экранах Маршрут-ТВ в Москве. Реклама нового потребительского кредита – уже не первый опыт сотрудничества «Юниаструм Банком» с Дмитрием Дибровым. Впервые он принял участие в рекламной кампании комплекса кредитных программ для малого бизнеса «Умный кредит» весной 2011 года.

«Дмитрий Дибров уже много лет является клиентом и хорошим другом «Юниаструм Банка», - говорит Вице-президент по маркетингу «Юниаструм Банка» Маргарита Герасимова. – Образ интеллектуального журналиста, успешного и всесторонне развитого человека близок как нам, так и нашим клиентам. Сейчас в наших планах ряд новых совместных проектов с Дмитрием».

КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) основан в 1994 году. «Юниаструм Банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями. По итогам 2010 года «Юниаструм Банк» входит в ТОП-30 крупнейших российских системообразующих банков по версии ЦБ РФ, TOП-20 российских банков с наиболее развитой филиальной сетью, занимает 48 место по величине активов, 37 место по величине кредитного портфеля, 31 место по кредитованию физических лиц, 11 место по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу (по рейтингам агентства «РосБизнесКонсалтинг»). По данным финансовой отчетности на 01.01.2011 г. собственный капитал составляет 9 млрд руб. «Юниаструм Банк» имеет долгосрочный кредитный рейтинг Moody’s Investors Service на уровне Вa3 и национальный рейтинг на уровне Aa3.ru. Является участником системы страхования вкладов.

В настоящее время региональная сеть Банка включает более 200 офисов (в том числе 43 филиала) в 48 российских регионах. С 31 октября 2008 года входит в Группу компаний Банка Кипра.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.