Пресс-Релизы RSS

Premium Lifestyle журнал "Петербургский АВТОСАЛОН" будет распространяться в поездах "САПСАН"

16 August, 2011, Санкт-ПетербургРекламное агентство «PERO»  | 787 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Издательство "Гулливер-Питер" подписало договор на распространение с 1 сентября 2011 года Premium Lifestyle журнала "Автосалон" в современных высокоскоростных поездах Российских железных дорог "САПСАН". Журнал будет распространяться в вагонах повышенной комфортности (бизнес-класса) во всех поездах на маршруте Санкт - Петербург - Москва - Санкт-Петербург.

Выбор аудитории пассажиров вагонов повышенной комфортности обусловлен ее соответствием ядру целевой аудитории журнала. По данным ЗАО "ТНС Гэллап Медиа" (TNS Gallup Media) более 50% целевой аудитории журнала "Автосалон" - люди обеспеченные и высоко обеспеченные, около 44% из них занимают руководящие должности.

Подписание этого договора расширяет территорию распространения журнала и выводит ее далеко за пределы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В целом структура распространения журнала такова: 50% тиража - розничные продажи, 30% - целевая рассылка, 15% - на крупных автомобильных, спортивных, культурных и светских мероприятиях, 5% - по подписке.

Распространение Premium Lifestyle журнала "Автосалон" в современных высокоскоростных поездах "САПСАН" позволит повысить качественный уровень целевой аудитории журнала, а также сделать его более привлекательным для читателей, рекламодателей и партнеров.

О Premium Lifestyle журнале "Петербургский АВТОСАЛОН":

Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала.

"Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле.

"Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году.

Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях.

С электронной версией издания можно ознакомиться по адресу: http://pressa.ru/izdanie/50373

Адрес сайта издания: - www.avto-salon.com

PR отдел ООО "Издательство "Гулливер-Питер"




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.