Пресс-Релизы RSS

Компания «Scandinavian & UK Machines» представляет мобильные бетонные заводы

16 August, 2011, МальмеScandinavian UK Machines  | 586 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительная отрасль всегда считалась ресурсоемкой, где основную долю себестоимости формировало строительное оборудование и материалы. И не удивительно, ведь сложные механизмы логистики материалов и комплектующих, когда, к примеру, панели везут из одной части страны, а бетон подвозят с устаревших стационарных бетонных заводов, не могут обеспечить элементарную экономию ресурсов.

Строительный рынок характеризуется жесткой конкуренцией, при которой выживают только наиболее гибкие и динамично развивающиеся строительные компании.

Но как выжить компании в таких жестких конкурентных условиях? Ответ очевиден – снижать себестоимость и повышать качество! Но как сэкономить в строительстве и получить приличную выгоду не в ущерб качеству? – Переходить от устаревшего стационарного производства к новым мобильным строительным технологиям!

Новатором в мобильных строительных технологиях является шведская компания «Scandinavian & UK Machines». Одним из видов деятельности компании «Scandinavian UK Machines» является производство и реализация, со всем гарантийным и сервисным» обслуживанием, мобильных бетонных заводов. Использование мобильных строительных технологий позволяет вывести строительство на совершенно новый качественный уровень.

Основные плюсы от использования мобильного строительного оборудования очевидны: отсутствие расходов на логистику бетона, экономия время, отличное качество и выработка именно такого количества бетона, которое необходимо в данный момент.

По качеству производимого бетона мобильные заводы «Scandinavian UK Machines» превосходят стационарные аналоги! Ну и безусловным плюсом являются кратчайшие сроки окупаемости!

Более подробно узнать о мобильном строительном оборудовании или сделать заказ вы можете по телефону: +46703925753 или связавшись с нами любым удобным для Вас видом связи: Skype:semjons1956 e-mail: [email protected]

Начинайте экономить с нами уже сейчас! http://www.scand-uk-machines.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.