Пресс-Релизы RSS

ФНС России и QIWI предоставили возможность моментально оплатить налоги

10 August, 2011, МоскваЗАО  | 573 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 10 августа все граждане России смогут оплатить налоги всего за несколько минут, без визитов в банк и заполнения квитанций, с помощью интернет-сервиса КИВИ Банк (ЗАО) - QIWI Кошелька.

Для получения информации о своих задолженностях по НДФЛ, налогу на имущество, транспортному, земельному и другим налогам пользователю нужно зайти в Личный кабинет налогоплательщика на сайте www.nalog.ru, указав свои ИНН и ФИО. Чтобы оплатить существующие задолженности, на странице со списком задолженностей достаточно выбрать «безналичный расчет» в качестве способа оплаты, затем в списке кредитных организаций выбрать «QIWI Банк» и подтвердить платеж. Средства спишутся со счета QIWI Кошелька пользователя. Комиссия при оплате через Личный кабинет налогоплательщика на сайте www.nalog.ru не взимается.

Как отметил Александр Меликьян, Вице-президент КИВИ Банк (ЗАО), «благодаря взаимодействию интернет-сервисов КИВИ Банк (ЗАО) и ФНС граждане России смогут заплатить налоги в любой момент всего за 3 клика вместо того, чтобы тратить время на визиты в отделения банков. Внедрение этого сервиса - только первый этап нашего сотрудничества с ФНС России, в дальнейшем мы значительно расширим возможности удобной оплаты налогов для всех жителей страны».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.