Пресс-Релизы RSS

Компани ИТ-ГРАД стала Серебряным партнером Microsoft

10 August, 2011, Санкт-ПетербургГруппа компаний ИТ-ГРАД  | 914 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Август текущего года компания ИТ-ГРАД открыла, вешая на стену табличку… зеленого цвета, на которой серебром аккуратно выгравировано Microsoft Partner Network Silver Hosting.

«Наличие компетенции у нашей компании является дополнительным признаком, говорящим о качестве и надежности оказываемых сервисов, что особенно важно для крупных корпоративных заказчиков»

Получив статус Silver в компетенции Hosting (компетенция в области решений размещения), ИТ-ГРАД подтвердила свой уровень профессионализма в предоставлении хостинг-услуг на базе решений корпорации Майкрософт. Получить данную компетенцию партнер может, выполнив требования компании Microsoft: наличие сертифицированных специалистов, опыт внедрения хостинговых решений на базе продуктов Microsoft, подтвержденный отзывами клиентов.

Помимо предъявления требований Microsoft дает статусному партнеру и ряд преимуществ, которые позволят повысить уровень обслуживания клиентов за счет маркетинговой и технической поддержки вендора на всех этапах бизнес-цикла.

«Наличие компетенции у нашей компании является дополнительным признаком, говорящим о качестве и надежности оказываемых сервисов, что особенно важно для крупных корпоративных заказчиков», - прокомментировал получение статуса Silver в компетенции Hosting генеральный директор ИТ-ГРАД Сергей Чуканов.

Коротко о компании «ИТ-ГРАД»

Компания ИТ-ГРАД специализируется на функциональном ИТ аутсорсинге c использованием собственного оборудования и ресурсов. На рынке ИТ аутсорсинга ИТ-ГРАД предлагает свои услуги с 2008 года. Среди оказываемых компанией ИТ услуг: аренда виртуальных серверов на основе технологии VMware (компания ИТ-ГРАД - первый и единственный VMware Service Provider в России), хостинг почты на базе MS Exchange, хостинг системы объединенных коммуникаций на основе MS Office Communication Server и поддержка корпоративных порталов на базе MS SharePoint Portal Server; аренда 1С, а также аренда функциональных рабочих мест, консалтинг и аудит ИТ инфраструктуры.

Контактное лицо: Анна Мирошина,
директор по маркетингу и PR
Телефон: +7(812)313-88-15
Email: [email protected]
URL: www.it-grad.ru




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.